Цены «АСНА Экономия» будут доступны при сумме корзины от 3000 руб.
Цены «АСНА Экономия» будут доступны при сумме корзины от 3000 руб.

Препараты снимающие симптомы простуды и гриппа

Действующее вещество

Аскорбиновая кислота + Кальция глюконат + Кофеин + Парацетамол + Рутозид
Аскорбиновая кислота + дифенгидрамина гидрохлорид + кальция глюконат + парацетамол + рутозида тригид
Аскорбиновая кислота*+Кальция глюконат*+Парацетамол*+Рутозид*+Фенилэфрин*
Аскорбиновая кислота+Кальция глюконат+Лоратадин+Парацетамол+Римантадин+Рутозид
Ацетилсалициловая кислота + Хлорфенамин* + Фенилэфрин*
Ацетилсалициловая кислота+[Аскорбиновая кислота+Рутозид]; Дифенгидрамин+Метамизол натрия+[Кальция глюконат]
Гвайфенезин* + Парацетамол* + Фенилэфрин*
Кофеин + Парацетамол* + Пропифеназон*
Кофеин + Парацетамол* + Фенилэфрин* + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота*
Кофеин + Парацетамол* + Фенилэфрин* + Фенирамин*
Кофеин + Парацетамол* + Фенилэфрин* + Хлорфенамин*
Кофеин + Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
Парацетамол + Римантадин + Аскорбиновая кислота + Лоратадин + Рутозид + Кальция глюконат
Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота
Парацетамол* + Аскорбиновая кислота*
Парацетамол* + Фенилэфрин + Фенирамин
Парацетамол* + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота*
Парацетамол* + Фенилэфрин*
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Хлорфенамин*
Парацетамол* + Фенилэфрин* +Кофеин + Хлорфенамин
Парацетамол* + Фенилэфрин*+Аскорбиновая кислота+Рутозид+ Янтарная кислота
Парацетамол* + Фенирамин* + Аскорбиновая кислота*
Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*

Показать все

Дозировка

10 г
10 мг
15 г
3 г
5 г
5.6 г

Показать все

Страна-производитель

Бельгия
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Индия/Россия
Испания
Италия
Пакистан
Польша
Россия
США
Турция
Франция
Швейцария

Показать все

Производитель

Аджио Фармацевтикалз Лтд
Альвоген
АнвиЛаб ООО
Байер Фарма АГ
Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ
Бристол-Майерс Сквибб Ком
Валеант
Вертекс АО
Внешторг Фарма
ГлаксоСмитКляйн Трейдинг ЗАО
ГлаксоСмитКляйн Хелскер
Джонсон & Джонсон
Доминанта-Сервис
Зелдис
Марбиофарм ОАО
Материа Медика Холдинг НП
Медлей Фармасьютикалз Лтд
Наброс Фарма
Оболенское ФПО
Отисифарм
ПРОФИТ ФАРМ
Проктер энд Гембел
Ранбакси
Сан Фармасьютикал Индастриз Лтд
Синтез ОАО
Сотекс
УПСА САС
Уралбиофарм
ФармВИЛАР НПО ООО
ФармФирма Сотекс ЗАО
Фармстандарт ОТС
Хербион Пакистан
Шрея Лайф Саенсиз Пвт. Лтд.
Штада
Эвалар ЗАО
Юник Фармасьютикал Лабораториз

Показать все

Способ применения

Внутрь
Шипучие
Показать цены:
Все аптеки
В любимых
Сначала популярное
Анвимакс 10 шт. таблетки шипучие Клюква
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Анвимакс 10 шт. таблетки шипучие Клюква
Сотекс
Анвимакс
(1)
Цена от
232
Фервекс 13,1г 4 шт. порошок для приготовления раствора для приема внутрь Лимон с сахаром
(0)
Цена от
163
Простудокс 10 шт. порошок Черная смородина
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Простудокс 10 шт. порошок Черная смородина
Синтез ОАО
Простудокс
(1)
Цена от
305
Агри (Антигриппин Гомеопатический) 40 шт. таблетки для рассасывания
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Агри (Антигриппин Гомеопатический) 40 шт. таблетки для рассасывания
Материа Медика Холдинг НП
Агри (Антигриппин Гомеопатический)
(0)
Цена от
99
Парацетамол Экстратаб 500мг/150мг 10 шт. таблетки
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Парацетамол Экстратаб 500мг/150мг 10 шт. таблетки
Оболенское ФПО
Парацетамол Экстратаб
(0)
Цена от
54
Ринзасип 5г 5 шт. порошок Смородина
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Ринзасип 5г 5 шт. порошок Смородина
Юник Фармасьютикал Лабораториз
Ринзасип
(0)
Цена от
148
Фервекс 13,1г 12 шт. порошок для приготовления раствора для приема внутрь Лимон с сахаром
(0)
Цена от
420
Аспирин Комплекс 10 шт. порошок для приготовления раствора для приема внутрь Bayer Ag
(7)
Цена от
483
Дыши напиток Прополис 10 шт. саше Внешторг Фарма
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Дыши напиток Прополис 10 шт. саше Внешторг Фарма
Внешторг Фарма
Дыши
(0)
Цена от
240
Звездочка Флю 15г 10 шт. порошок для приготовления раствора Малина
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Звездочка Флю 15г 10 шт. порошок для приготовления раствора Малина
Доминанта-Сервис
Звездочка Флю
(2)
Цена от
182
Фервекс 8 шт. порошок Лимон без сахара
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Фервекс 8 шт. порошок Лимон без сахара
Бристол-Майерс Сквибб Ком
Фервекс
(2)
Цена от
160
Гирель 50 шт. таблетки для рассасывания Biologische Heilmittel Heel GmbH
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Гирель 50 шт. таблетки для рассасывания Biologische Heilmittel Heel GmbH
Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ
Гирель
(0)
Цена от
372
Орвис Флю 500мг+25мг+200мг 10 шт. порошок для приготовления раствора для приема внутрь лимонно-имбмрный
(7)
Цена от
180
Агри (Антигриппин Гомеопатический) 10г 2 шт. гранулы гомеопатические
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Агри (Антигриппин Гомеопатический) 10г 2 шт. гранулы гомеопатические
Материа Медика Холдинг НП
Агри (Антигриппин Гомеопатический)
(0)
Цена от
100
Звездочка Флю 15г 5 шт. порошок для приготовления раствора Малина
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Звездочка Флю 15г 5 шт. порошок для приготовления раствора Малина
Доминанта-Сервис
Звездочка Флю
(0)
Цена от
114
Максиколд Рино 5 шт. порошок Апельсин
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Максиколд Рино 5 шт. порошок Апельсин
Фармстандарт ОТС
Максиколд Рино
(0)
Цена от
156
Риниколд Хоткап 5г 10 шт. порошок для приготовления раствора для приема внутрь апельсиновый
(0)
Цена от
210
Показать еще