Препараты снимающие симптомы простуды и гриппа

Действующее вещество

Аскорбиновая кислота + Кальция глюконат + Кофеин + Парацетамол + Рутозид
Аскорбиновая кислота + дифенгидрамина гидрохлорид + кальция глюконат + парацетамол + рутозида тригид
Аскорбиновая кислота*+Кальция глюконат*+Парацетамол*+Рутозид*+Фенилэфрин*
Аскорбиновая кислота+Кальция глюконат+Лоратадин+Парацетамол+Римантадин+Рутозид
Ацетилсалициловая кислота + Хлорфенамин* + Фенилэфрин*
Ацетилсалициловая кислота+[Аскорбиновая кислота+Рутозид]; Дифенгидрамин+Метамизол натрия+[Кальция глюконат]
Гвайфенезин* + Парацетамол* + Фенилэфрин*
Декстрометорфан* + Парацетамол* + Псевдоэфедрин* + [Аскорбиновая кислота* ]
Кофеин + Парацетамол* + Пропифеназон*
Кофеин + Парацетамол* + Фенилэфрин* + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота*
Кофеин + Парацетамол* + Фенилэфрин* + Фенирамин*
Кофеин + Парацетамол* + Фенилэфрин* + Хлорфенамин*
Кофеин + Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
Парацетамол + Римантадин + Аскорбиновая кислота + Лоратадин + Рутозид + Кальция глюконат
Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин + Аскорбиновая кислота
Парацетамол* + Аскорбиновая кислота*
Парацетамол* + Фенилэфрин + Фенирамин
Парацетамол* + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота*
Парацетамол* + Фенилэфрин*
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Хлорфенамин*
Парацетамол* + Фенилэфрин* +Кофеин + Хлорфенамин
Парацетамол* + Фенилэфрин*+Аскорбиновая кислота+Рутозид+ Янтарная кислота
Парацетамол* + Фенирамин* + Аскорбиновая кислота*
Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*

Показать все

Дозировка

10 мг
15 г
3 г
5 г
5.6 г

Страна-производитель

Бельгия
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Германия
Индия/Россия
Испания
Италия
Македония
Пакистан
Польша
Россия
США
Турция
Франция
Швейцария

Показать все

Производитель

Аджио Фармацевтикалз Лтд
Алкалоид АО
Альвоген
Байер Фарма АГ
Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ
Бристол-Майерс Сквибб Ком
Валеант
Вертекс АО
Внешторг Фарма
ГлаксоСмитКляйн Трейдинг ЗАО
ГлаксоСмитКляйн Хелскер
Джонсон & Джонсон
Доминанта-Сервис
Марбиофарм ОАО
Материа Медика Холдинг НП
Наброс Фарма
Оболенское ФПО
Отисифарм
ПРОФИТ ФАРМ
Проктер энд Гембел
Ранбакси
Сан Фармасьютикал Индастриз Лтд
Синтез ОАО
Сотекс
УПСА САС
Уралбиофарм
ФармВИЛАР НПО ООО
ФармФирма Сотекс ЗАО
Фармстандарт ОТС
Хербион Пакистан
Шрея Лайф Саенсиз Пвт. Лтд.
Штада
Эвалар ЗАО
Юник Фармасьютикал Лабораториз

Показать все

Способ применения

Внутрь
Шипучие
Показать цены:
Все аптеки
В любимых
Сначала популярное
Анвимакс 5г 6 шт. порошок для приготовления раствора для приема внутрь Малина Сотекс
(0)
Цена от
202
Максиколд Рино 10 шт. порошок для приготовления раствора для приема внутрь Лимон
(0)
Цена от
184
Простудокс 5 шт. порошок для приготовления раствора для приема внутрь Лимон
(0)
Цена от
217
Колдрекс ХотРем при простуде и гриппе со вкусом лимона, порошок, 5 пакетиков
Хит продаж
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Колдрекс ХотРем при простуде и гриппе со вкусом лимона, порошок, 5 пакетиков
ГлаксоСмитКляйн Трейдинг ЗАО
Колдрекс Хотрем
(0)
Цена от
156
Ринзасип 5г 10 шт. порошок Смородина
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Ринзасип 5г 10 шт. порошок Смородина
Юник Фармасьютикал Лабораториз
Ринзасип
(6)
Цена от
150
Анвимакс 10 шт. таблетки шипучие Клюква Сотекс
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Анвимакс 10 шт. таблетки шипучие Клюква Сотекс
Сотекс
Анвимакс
(1)
Цена от
232
Ринзасип 5г 10 шт. порошок Лимон
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Ринзасип 5г 10 шт. порошок Лимон
Юник Фармасьютикал Лабораториз
Ринзасип
(0)
Цена от
261
Анвимакс 20 шт. капсулы Сотекс
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Анвимакс 20 шт. капсулы Сотекс
Сотекс
Анвимакс
(13)
Цена от
200
Риниколд 10 шт. таблетки
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Риниколд 10 шт. таблетки
Шрея Лайф Саенсиз Пвт. Лтд.
Риниколд
(0)
Цена от
138
Максиколд Рино 10 шт. порошок Малина
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Максиколд Рино 10 шт. порошок Малина
Фармстандарт ОТС
Максиколд Рино
(0)
Цена от
220
Анвимакс 5г 3 шт. порошок для приготовления раствора для приема внутрь Лимон ФармВилар Сотекс
(1)
Цена от
117
ТераФлю Экстратаб от гриппа и простуды, таблетки, 10 шт.
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
ТераФлю Экстратаб от гриппа и простуды, таблетки, 10 шт.
ГлаксоСмитКляйн Трейдинг ЗАО
Терафлю Экстратаб
(1)
Цена от
174
Фервекс 8 шт. порошок Малина с сахаром
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Фервекс 8 шт. порошок Малина с сахаром
Бристол-Майерс Сквибб Ком
Фервекс
(2)
Цена от
287
Колдрекс МаксГрипп при простуде и гриппе со вкусом лимона, порошок, 5 пакетиков
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Колдрекс МаксГрипп при простуде и гриппе со вкусом лимона, порошок, 5 пакетиков
ГлаксоСмитКляйн Трейдинг ЗАО
Колдрекс Максгрипп
(0)
Цена от
175
Дезгриппин 5г 12 шт. порошок для приготовления раствора для приема внутрь со вкусом Меда и Лимона
(0)
Цена от
349
Простудокс 10 шт. порошок Черная смородина
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Простудокс 10 шт. порошок Черная смородина
Синтез ОАО
Простудокс
(1)
Цена от
305
Парацетамол Экстратаб 500мг+150мг 20 шт. таблетки
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Парацетамол Экстратаб 500мг+150мг 20 шт. таблетки
Оболенское ФПО
Парацетамол Экстратаб
(0)
Цена от
85
Максиколд Рино 5 шт. порошок Лимон
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Максиколд Рино 5 шт. порошок Лимон
Фармстандарт ОТС
Максиколд Рино
(0)
Цена от
143
Ринзасип 5г 5 шт. порошок Апельсин
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Ринзасип 5г 5 шт. порошок Апельсин
Юник Фармасьютикал Лабораториз
Ринзасип
(0)
Цена от
165
Ринзасип 3г 10 шт. порошок для детей Малина
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Ринзасип 3г 10 шт. порошок для детей Малина
Юник Фармасьютикал Лабораториз
Ринзасип
(0)
Цена от
257
Ринза 4 шт. таблетки
1.5% баллами «Огонь»
Начислим баллы в корзине
Ринза 4 шт. таблетки
Джонсон & Джонсон
Ринза
(0)
Цена от
86
Анвимакс 5г 12 шт. порошок для приготовления раствора для приема внутрь Мед-Лимон Сотекс
(2)
Цена от
319
Показать еще