- АСНА в Москве
- /Действующее вещество
- /Парацетамол
Препараты с действующим веществом Парацетамол в Москве
Сначала популярное
Сначала популярное
Фильтры
Парацетамол 500мг 20 шт. таблетки
Цена от
24₽Парацетамол 500мг 10 шт. таблетки
Цена от
8₽Эффералган 500мг 16 шт. таблетки шипучие
Цена от
260₽Парацетамол 500мг 20 шт. таблетки
Цена от
49₽Парацетамол реневал 500мг 12 шт. таблетки шипучие
Нет в наличии
Парацетамол 200мг 10 шт. таблетки
Нет в наличии
Парацетамол 200мг 10 шт. таблетки татхимфарм
Нет в наличии
Парацетамол мс 500мг 20 шт. таблетки
Цена от
30₽Ифимол 10мг/мл 100мл раствор для инфузий
Цена от
64₽Показать еще






















