Сплат Дейли
- Цена на Сплат Дейли в Москве от 205 руб
- Купить Сплат Дейли в Asna.ru
- Инструкция по применению для Сплат Дейли
Сначала популярное
Сначала популярное
Фильтры
Сплат Дейли зубная щетка жесткая
Цена от
438₽Сплат Дейли зубная паста Отбеливание 100г
Цена от
224₽Сплат Дейли зубная паста Комплексная ++ 100г
Нет в наличии
Сплат Дейли зубная щетка средняя
Нет в наличии
Аналоги из категории зубные пасты
Марвис зубная паста Лакрица Амарелли 85мл
Цена от
917₽Инструкция по применению
Бренд
Производитель
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Список литературы
- Государственный реестр лекарственных средств;
- Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX);
- Нозологическая классификация (МКБ-10);
- Официальная инструкция от производителя.
Загрузка...
Загрузка...
Нажмите, чтобы загрузить аптеки и цены
| Аптека/Адрес | Телефон | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Москва, Московский, Атласова ул, д.7 кор.1 | 74953693300 | - | 232₽ |
| Москва, Ленинградское ш, д.124 кор.3 | 74953693300 | Пн-Вс 08:00-22:00 | 224₽ |
| Москва, Московский, Москвитина , д.3 кор.2 | 74953693300 | Пн-Вс 08:00-22:00 | 224₽ |
| Москва, Лухмановская ул, д.17 | 74953693300 | Пн-Вс 08:00-22:00 | 224₽ |
| Москва, Долгопрудная аллея, д.14 кор.3 | 74953693300 | Пн-Вс 08:00-22:00 | 232₽ |
| Москва, посёлок Коммунарка, Липовый парк ул, д.8 кор.1 | 74953693300 | Пн-Вс 08:00-22:00 | 262₽ |
| Москва, Маршала Бирюзова ул, д.16 | 74997281110 | Пн-Вс 08:00-22:00 | 438₽ |
С этими товарами ищут







