Мен'С Формула Потенциал Форте Усиленная Формула

  • Цена на Мен'С Формула Потенциал Форте Усиленная Формула в Москве от 1142 руб
  • Купить Мен'С Формула Потенциал Форте Усиленная Формула в Asna.ru
  • Инструкция по применению для Мен'С Формула Потенциал Форте Усиленная Формула
Сначала популярное
Фильтры

Аналоги по действующему веществу

Глс трифала капсулы 60 шт.
Глс трифала капсулы 60 шт.
Цена от
701
Феминатабс таблетки 45 шт.
Феминатабс таблетки 45 шт.
Цена от
1 246
Эфоглик капсулы 40 шт.
Эфоглик капсулы 40 шт.
Цена от
659
Все аналоги Мен'С Формула Потенциал Форте Усиленная Формула

Инструкция по применению Мен'с формула потенциал форте усиленная формула

Бренд

Мен'с формула потенциал форте усиленная формула

Производитель

West coast laboratories

Действующее вещество

Условия отпуска из аптек

Без рецепта

Характеристика

Мен-С Формула потенциал форте усиленная формула - для улучшения эректильной функции.

Комплекс содержит натуральные компоненты, которые:

  • восстанавливают потенцию и усиливают эрекцию;
  • повышают тестостерон и либидо;
  • улучшают выносливость и сексуальные ощущения.

Содержание в 1 таблетке:

  • Витамин D (как холекальциферол) 400 МЕ
  • Йохимбе (экстракт 4:1) 150 мг
  • Ниацин 10 мг
  • Сибирский женьшень (0.8% элеутерозидов) 100 мг
  • Дамиана лист (экстракт 4:1) 50 мг
  • Эурикома длиннолистная корень экстракт 50 мг
  • Витамие Е (альфа токоферола ацетата) 12,4 МЕ
  • Кайенский перец (порошок) 10 мг
  • Муира Пуама (порошок) 50 мг
  • Эпимедиум (горянка крупноцветковая) листья экстр. 50 мг
  • Цинк (глицинат) 25 мг
  • L-Aргинин (HCl) 200 мг
  • Кальций (карбонат кальция) 54 мг
  • Стеариновая кислота
  • Кремния диоксид
  • натрия кроскармеллоза
  • магния стеарат

Рекомендуется

В качестве биологически активной добавки к пище для мужчин - дополнительного источника витамина Д, Е, никотинамида, цинка, источника элеутерозидов.

Противопоказания к применению Мен'с формула потенциал форте усиленная формула

Повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, индивидуальная непереносимость компонентов.

Список литературы
  1. Государственный реестр лекарственных средств;
  2. Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (ATX);
  3. Нозологическая классификация (МКБ-10);
  4. Официальная инструкция от производителя.
Загрузка...
Загрузка...

Нажмите, чтобы загрузить аптеки и цены

Аптека/АдресТелефонЧасы работыЦена
Москва, Маршала Бирюзова ул, д.16
74997281110
Пн-Вс
08:00-22:00
1 744

Отзывы Мен'С Формула Потенциал Форте Усиленная Формула

Ольга
25 января
Могу сказать, что при курсовом приеме препарат круто работает. Примерно через месяц приема "Man's Formula Потенциал Форте" стали замечать изменения. Появилось больше желания, интимные отношения стали ярче. Важно принимать курсом, потому что эффект приходит постепенно. Результатом довольны, будем продолжать.
Регина
04 декабря
Теперь мы занимаемся любовью дольше и с бОльшим удовольствием. И муж и я просто в восторге от этого биокомплекса))) Отличное сочетание лекарственных трав и витаминов необходимых именно для мужскокой силы. Натурально и эффективно!
Ульяна
04 ноября
Для желания и регулярного секса подошел. Из-за стресса мужу прямо не до интима было, а сейчас минимум 2 раза в неделю наслаждаемся страстью друг с другом. Состав прекрасный, натуральный, с лекарственными растениями в составе, нужными для мужин витаминами и минералами.
Павел
03 июля
Просто супер. Начались проблемы с сексом из-за стресса. Хотел, но не мог. Постепенно все начало улучшаться, а за 4 недели приема снова все отлично - и могу, и хочу, и эрекция стабильная.
ROman
10 ноября
Крутой препарат, если почувствовал, что теряешь интерес к сексу. Попробовал и увидел результат уже на следующий день – сильно захотелось секса, при этом за долгое время он реально был страстным и долгим. Уверенность в себе появилась, настроение улучшилось. По побочкам ничего сказать не могу, их не было. А из плюсов – это очень мощный состав, в том числе и с травами-афродизиаками.