Нау фудс инулин порошок 227г
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 686598911
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: порошок
- Упаковка: банка
- Производитель: Нау Фудс
- Завод-производитель: Now International (США)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Нэйчес Баунти (США)
БиоГровинг (Китай)
Бифилюкс (Россия)
АнвиЛаб ООО (Испания)
Бифилюкс (Россия)
Описание
Инструкция по применению Нау фудс инулин порошок 227г
Состав, форма выпуска и упаковка
Порошок - 1 ч. л.:
- Активные игредиенты: Инулин - 2.100 мг;
- Другие ингредиенты: нет - чистый порошок.
Не содержит: . соль, крахмал, дрожжи, пшеница, клейковина, кукуруза, соя, молоко, яйцо, моллюски или консерванты.
Характеристика
Инулин является фруктоолигосахаридом, содержится в корнях растений – женьшеня, топинамбура, цикория, лопуха и других. Now Inulin обладает сладким вкусом и хорошей растворимостью в воде. Расщепление вещества не влияет на выработку инсулина, поэтому порошок нередко используется в качестве сахарозаменителя для диабетиков. Препарат «Инулин» относится к группе пробиотиков – это средства, действие которых направлено на поддержание здоровой микрофлоры кишечника и уничтожение патогенных микроорганизмов.
Рекомендуется
- Дисбактериоз и кандидоз.
- Диарея и запоры.
- Сахарный диабет.
- Людям, страдающим атеросклерозом.
- При гипертонии.
- При остеопорозе.
- Ожирениях, вызванных неправильным обменом веществ.
- При аллергических реакциях на продукты питания и препараты.
- Снижении иммунитета.
- Многократных болезнях вирусными инфекциями.
- Отравлениях разного характера.
- Если в организме превышается холестерин, мочевая кислота и триглицерина.
- В процессе лечения антибиотиками, химиотерапии и луче терапии или после этих лечений.
- При долгих стрессовых ситуациях.
- Болезнях кишечника и воспалительных процессах в нем.
Противопоказания к применению
Не рекомендуется принимать, если есть индивидуальная непереносимость к компонентам препарата.
Способ применения и дозы
Рекомендуется принимать в качестве биологически активной добавки к пище по 1 чайной ложке инулина 3 раза в день.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Нау фудс инулин порошок 227г в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Фармленд | Москва, Пречистенка ул, д.25 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
1009.17 руб. |
| Планета Здоровья | Подольск, Комсомольская ул, д.3 |
Пн-Вс 08:00-21:00
|
1663.00 руб. |
| Авилек | Красногорск, Вокзальная ул, д.21 | Круглосуточно |
1849.00 руб. |
| САНАРАФАРМ | Москва, Юннатов ул, д.4 кор.А ЖК «Петровский парк» рядом с магазином ВкусВилл |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
2190.00 руб. |
| Эвалар | Москва, Энтузиастов ш, д.13 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб 09:00-21:00
Вс 10:00-20:00
|
2215.00 руб. |
| ЕЛЕНФАРМ | Москва, Большая Филёвская улица, 4 |
Пн-Вс 10:00-23:00
|
2626.00 руб. |
| Медси | Москва, Перерва ул, д.53 |
Пн-Пт 08:00-21:00
Сб-Вс 09:00-20:00
|
2630.00 руб. |
| Планета Здоровья | Нахабино, пгт, Нахабино рп, Белобородова ул, д.6 |
Пн-Ср 08:00-22:00
Чт 08:08-22:00
Пт-Вс 08:00-22:00
|
1989.00 руб. |
| Фармленд | Москва, 15-я Парковая ул, д.54 | Круглосуточно |
2017.43 руб. |
| Планета Здоровья | Подольск, Бородинский б-р, д.12 | Круглосуточно |
2029.00 руб. |
Оставить отзыв о Нау фудс инулин порошок 227г
Цена на Нау фудс инулин порошок 227г в других городах
Купить Нау фудс инулин порошок 227г в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Нау фудс инулин порошок 227г в аптеках Москвы от 1010 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Нау фудс инулин порошок 227г доступны на странице товара.
С этим товаром также искали
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.