Бадяга гель от синяков и ушибов 50мл Бионор
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 13951
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: гель
- Упаковка: туба
- Производитель: Бионор
- Завод-производитель: Бионор ООО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Лаборатории Буарон (Франция)
Эдвансд Био-Технолоджис (США)
Высокие Технологии (Россия)
Вис (Россия)
Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ (Германия)
Описание
Инструкция по применению Бадяга гель от синяков и ушибов 50мл Бионор
Состав, форма выпуска и упаковка
Вода специальной очистки, бадяга, глицерин, карбопол, триэтаноламин, бронопол, отдушка.
Гель.Туба 50 мл.
Фармакотерапевтическая группа
- Обладает активным рассасывающим, противоотечным, воздействием;
- способствует снижению боли, зуда;
- способствует исчезновению пигментных и застойных пятен;
- нормализуя процесс салоотделения, уменьшает активность сальных желез, предотвращает развитие угревой сыпи;
- оказывает прекрасное бактерицидное и антисептическое действие;
- активизирует кровоснабжение, расширяет кровеносные сосуды;
- обеспечивает глубокое очищающее и восстанавливающее воздействие;
- укрепляет защитные функции кожи;
- благодаря расширению сосудов в области нанесения геля и в сегментарно-расположенных внутренних органах и мышцах, гель способствует ослаблению болевых ощущений при радикулите, ревматизме и артрите.
Свойства компонентов
Бадяга - испытанное народное средство против синяков, ушибов, пигментных и застойных пятен. Эффективно препятствует появлению угревой сыпи. Оказывает глубокое восстанавливающее воздействие. Обеззараживает и витаминизирует кожу, снимает боль, зуд. Измельченные кремниевые иголочки бадяги превосходно отшелушивают поврежденный слой кожи. Бадяга усиливает приток крови к клеткам, восстанавливает их питание, дыхание. Снимает напряжение, усталость кожи, повышает тонус, делает ее эластичной и бархатистой.
Инструкция
- Нанести на кожу лица тонким слоем на 10-20 минут. Затем смыть теплой водой. Не рекомендуется выходить на улицу в течении 2-3 часов после проведения процедуры;
- при ушибах, синяках, кровоподтеках на теле рекомендуется наносить гель легкими круговыми движениями. Через 20 - 30 минут смыть остатки геля теплой водой или удалить влажной салфеткой;
Рекомендуется
- При синяках, ушибах, растяжениях;
- при пигментных и застойных пятнах;
- при угревой сыпи, жирной коже;
- при ревматизме, радикулите, артрозе;
- в качестве отшелушивающего средства для омоложения кожи.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов. Прежде чем использовать гель с бадягой для лица рекомендуется нанести небольшое количество на сгиб локтя для тестирования чувствительности кожи.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Бадяга
Цены на Бадяга гель от синяков и ушибов 50мл Бионор в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| REDApteka.ru | Москва, Вешняковская ул, д.39А |
Пн-Пт 09:00-21:00
Сб-Вс -
|
100.00 руб. |
| Семейная аптека | Москва, Саларьевская ул, д.9 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
114.00 руб. |
| Фармленд | Москва, Рязанский пр-кт, д.58/1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
118.35 руб. |
| ГАЛАКТИКА | Москва, Бауманская ул, д.58А |
Пн-Пт 09:00-21:00
Сб-Вс -
|
120.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Карачаровская 2-я ул, д.1 стр.1 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
123.00 руб. |
| ФОРМУЛА | Солнечногорск, Школьная ул, д.2/50Б |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
132.00 руб. |
| Аптека Фарма | Москва, Главмосстроя ул, д.5 |
Пн-Вс 08:00-23:00
|
133.00 руб. |
| Народная аптека | Пушкино, Серебрянка мкр, д.58 | Круглосуточно |
145.00 руб. |
| ОМ-ФАРМА | Люберцы, Воинов-Интернационалистов ул, д.15А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
155.00 руб. |
| Эвалар | Москва, Мясницкая ул, д.24/7 стр.2 | Круглосуточно |
166.00 руб. |
Оставить отзыв о Бадяга гель от синяков и ушибов 50мл Бионор
Виктор
2023-07-08 11:30:31
Стоит конечно не дёшево, нопомогает отлично. Синяки сходят гораздо быстрее. Эффект стекловаты есть
Опыт полезен?
Ответить
Сергей
2020-06-15 02:53:40
Раньше цвет этого геля был ядрено-коричневый. Помогало от любых воспалений на коже. Сейчас эта штука стала полной дянью, цвет соплей еле похож на то, что было в 2008-2009 гг. Эффект теперь - ноль.
Опыт полезен?
Ответить
Цена на Бадяга гель от синяков и ушибов 50мл Бионор в других городах
Купить Бадяга гель от синяков и ушибов 50мл Бионор в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Бадяга гель от синяков и ушибов 50мл Бионор в аптеках Москвы от 100 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Бадяга гель от синяков и ушибов 50мл Бионор доступны на странице товара.