Систейн средство офтальмологическое 10мл Алкон лабораториз инк

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте

Информация о товаре

  • отзывы (6)

  • Код Товара: 20705
  • Фасовка: N1
  • Форма выпуска: средство
  • Упаковка: фл.
  • Производитель: Алкон
  • Завод-производитель: Алкон Лабораториз Инк. (США)

Нет в наличии

Самовывоз в Москве бесплатно

Оплата при получении в аптеке картой или наличными

Бронь в аптеках из наличия в Москве

Описание

Производитель оставляет за собой право менять инструкцию и/или характеристики товара, внешний вид упаковки и комплектацию без предварительного уведомления торговой площадки.

Дозировки и формы выпуска Систейн

Систейн гель глазной 10мл

(1)

Цена от
400
Систейн средство офтальмологическое 15мл
Цена от
1027

Цены на Систейн средство офтальмологическое 10мл Алкон лабораториз инк в аптеках Москвы

Систейн капли глазные использую на работе. У нас в офисе очень пыльно. Пыль постоянно попадает в глаза и вызывает раздражение, от этого постоянно слезятся. После применения стало значительно лучше и прекратились рези в глазах. Состав нормальный, стоимость тоже устроила. У компьютера я сижу не часто, но если сажусь то беру с собой капли и пользуюсь тоже.

Опыт полезен?

Ответить

Зрение стало стремительно падать и я вовремя обратилась к врачу за помощью. Кроме нечеткости зрения у меня еще наблюдалась боль в глазах. Проверив зрение, оказалось, что с ним все в порядке. Но симптоматику снимать было необходимо. Капли Систейн от утомления очень помогли. Глазам стало гораздо легче.Капли подошли. Цена нормальная для этого экономичного флакона.

Опыт полезен?

Ответить

Когда у меня работает кондиционер, то глаза он очень высушивает и они начинают жечь. А бывает и когда за компьютером по долгу времени провожу, то глаза так начинают жечь невыносимо, что мне помогают только глазные капли Систейн, которые по цене нормальной можно купить. Я закапываю по одной капельке а каждый глаз и потом все проходит. Врач не зря их рекомендовал.

Опыт полезен?

Ответить

Я работаю электросаврщиком. И очень часто бывают случаи, когда ловлю "зайчиков" при проведении определённых сварочных работ. Недавно знакомый врач-офтальмолог посоветовал мне применять капли глазные "Систейн", которые обеспечивают комфорт для глаз, предотвращая их от различных видов неприятных ощущений. Цена на данный препарат очень низкая. Приобретать мне было очень выгодно. После некоторого времени применения данных капель на практике мне становилось намного лучше.

Опыт полезен?

Ответить

Много провожу времени за компьютером и заметил, что после 8-ми часов активного использования, глаза начинают ужасно зудеть, но поскольку такая работа, надо было что-то делать. Купил систейн, цена стандартная для глазных капель, купить на сайте было проще простого. Как использовать глазные капли я думаю каждый знает. Ну а эффект - приятное ощущение прохлады на глазах и снятие раздражения. Годные капли, порекомендую коллегам.

Опыт полезен?

Ответить

Цена на Систейн средство офтальмологическое 10мл Алкон лабораториз инк в других городах

Купить Систейн средство офтальмологическое 10мл Алкон лабораториз инк в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.

Цена на Систейн средство офтальмологическое 10мл Алкон лабораториз инк в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.

Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Систейн средство офтальмологическое 10мл Алкон лабораториз инк доступны на странице товара.

Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!

Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.