Сиэс медика стетофонендоскоп неонатальный cs-400 инфант
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 948690527
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: стетофонендоскоп
- Производитель: СИЭС Медика
- Завод-производитель: Шэньчжэнь комплектсервис индастриал энд трейд Ко Лтд (Китай)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Описание
Инструкция по применению Сиэс медика стетофонендоскоп неонатальный cs-400 инфант
Характеристика
Стетофонендоскоп неонатальный CS Medica CS-400 создан для работы с новорожденными и детьми до года. Прибор предназначен для практикующих специалистов: неонатологов, педиатров, а также врачей общей практики, врачей неотложной помощи, кардиологов, пульмонологов и врачей другихспециальностей, имеющих дело с новорожденными детьми и пациентами до года. Многофункциональный инструмент предназначен для диагностики работы внутренних органов: для выслушивания тонов сердца, дыхательных шумов и других звуков, возникающих в организме. Стетофонендоскоп имеет анатомическую форму дужек оголовья, что повышает уровень звукоизоляции и создает дополнительный комфорт в использовании. В комплекте к прибору имеются 2 дополнительные пары ушных олив и одна запасная мембрана. Ушные оливы отличаются наличием резьбы, что облегчает задачу их замены. Колокол и диафрагма уменьшены в диаметре – специально для выслушивания маленьких детей, а наличие пластиковых ободков не вызывает чувство холода у малышей при осмотре. Комфортная длина звукопровода – 62 см, позволяет проводить осмотр с комфортом и для врача, и для пациента.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Сиэс медика стетофонендоскоп неонатальный cs-400 инфант в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Сиэс медика стетофонендоскоп неонатальный cs-400 инфант
Мария Клочкова
2022-06-29 08:26:03
Недавно стала практикующим неонатологом в роддоме . Специально приобрела себе неонатальный стетофонендоскоп для новорожденных Cs Medica CS-400 Infant, чтобы слушать малышей. Очень хорошая модель с оптимальной длиной звукопровода. Колокол и диафрагма специально уменьшены в размере, чтобы удобно было слушать именно малышей.
Опыт полезен?
Ответить
Ольга
2022-06-15 17:20:36
Работаю в роддоме и для работы себе купила именно этот стетофонендоскоп. Уменьшенный размер, хорошая слышимость. Плюс еще, в том, что есть пластиковые насадки, чтобы прикасаясь к коже, не ощущалось прохлады. Оливы комфортные, уши не давят.
Опыт полезен?
Ответить
Рита
2022-02-17 16:34:13
Работаю неонатологом, поверьте много было стетофанендоскопов в моей жизни, но CS-400 Infant самый удачный. Слышно все хорошо, хрипы, свисты, жесткое дыхание ребенка. Не хлипкий, беру в руки и знаю, что не сломается. Аппарат хороший, рекомендую.
Опыт полезен?
Ответить
Цена на Сиэс медика стетофонендоскоп неонатальный cs-400 инфант в других городах
Купить Сиэс медика стетофонендоскоп неонатальный cs-400 инфант в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Сиэс медика стетофонендоскоп неонатальный cs-400 инфант в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Сиэс медика стетофонендоскоп неонатальный cs-400 инфант доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.