Селенцин лосьон-спрей стимулирующий рост волос 150мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 36560
- Форма выпуска: лосьон-спрей
- Упаковка: фл.
- Производитель: Алкой
- Завод-производитель: Твинс Тэк АО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Описание
Инструкция по применению Селенцин лосьон-спрей стимулирующий рост волос 150мл
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Меры предосторожности и особые указания
Только для наружного применения.
Избегайте попадания в глаза. С случае попадания в глаза, немедленно промойте их водой.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Селенцин
Цены на Селенцин лосьон-спрей стимулирующий рост волос 150мл в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Селенцин лосьон-спрей стимулирующий рост волос 150мл
Inga
2022-09-27 14:31:38
Пользуюсь селенцином месяц и вижу результат - волосы стали меньше лезть. За длинной не гонюсь, а вот густоты хотелось бы. Буду продолжать.
Опыт полезен?
Ответить
Анжелика
2022-08-25 11:07:25
Эффективное средство, волосы быстрей росли.
Опыт полезен?
Ответить
Алина
2022-08-19 10:01:58
Спрей помог отрастить не очень удачную стрижку. Теперь все в порядке, длину вернула и быстрей, чем я без спрея бы отращивала.
Опыт полезен?
Ответить
Влада
2022-08-03 11:28:35
Спрей работает. За 3 месяца плюсом 8 см длины (прямо замеряла). Что не очень удобно было, это что приходилось каждый день голову мыть. На ночь брызгала, а утром мытье
Опыт полезен?
Ответить
Марина
2022-06-17 08:24:09
Зимой я открыла для себя Селенцин, придумала свой рецепт длинных красивых волос: сначала пшикала этот лосьон-спрей, втирала его массирующими движениями, потом массаж расческой делала. Получается отличная стимуляция роста. Волосы лучше растут, корни крепчают. К лету отрастила хорошую длину
Опыт полезен?
Ответить
Алиса Дикарева
2021-10-20 15:18:03
Пришлось совсем коротенько постричься, руки бы самой сеье оторвать за домашнее осветление. Вобщем парикмахерша моя говорит - купи Селенцина спрей для стимуляции роста. Два флакона сразу хапнула, на два с лишним месяца хватило каждый день брызгаться. Плюс 8 см длины. Супер! Только надо стараться брызгать прям на кожу, а если сами волосы забрызгиваешь, утром приходится мыть.
Опыт полезен?
Ответить
Цена на Селенцин лосьон-спрей стимулирующий рост волос 150мл в других городах
Купить Селенцин лосьон-спрей стимулирующий рост волос 150мл в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Селенцин лосьон-спрей стимулирующий рост волос 150мл в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Селенцин лосьон-спрей стимулирующий рост волос 150мл доступны на странице товара.
С этим товаром также искали
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.