Коллализин 700ке 10 шт. лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 8856
- Дозировка: 700 кед
- Фасовка: N10
- Форма выпуска: лиофилизат д/приготовления р-ра д/инъекций и местного применения
- Упаковка: амп.
- Производитель: Санкт-Петербургский НИИВС
- Завод-производитель: Санкт-Петербургский ниивс и предприятие по производству бактерийных препаратов фгуп фмба (Россия)
- Действующее вещество: Коллагеназа
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Кадила Фармасьютикалс (Индия)
Отисифарм ПРО АО (Россия)
Эвалар ЗАО (Россия)
Хемофарм А.Д. (Сербия)
СИФИ С.П.А. (Италия)
Цены на Коллализин 700ке 10 шт. лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Коллализин 700ке 10 шт. лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения
Цена на Коллализин 700ке 10 шт. лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения в других городах
Купить Коллализин 700ке 10 шт. лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Коллализин 700ке 10 шт. лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Коллализин 700ке 10 шт. лиофилизат для приготовления раствора для инъекций и местного применения доступны на странице товара.