Интекс беруши пара
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 25340
- Форма выпуска: беруши
- Производитель: Интертекстиль
- Завод-производитель: Интертекстиль ООО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Молдекс Метрик (Германия)
Описание
Инструкция по применению Интекс беруши пара
Характеристика
Противошумные беруши «ИНТЕКС» часто применяются для сна при бытовых проблемах, таких как, сильный шум за окном, ремонт у соседей, храп кого-то из домочадцев. Они принимают форму слухового канала, нигде не давят и пригодны для длительного ношения.
Вкладыши обладают и защитными функциями для ушей при высоких уровнях шума. Они необходимы музыкантам на концертах, рабочим на стройках и заводах, а так же, во время путешествий для комфортных переездов и перелётов.
При изготовлении многоразовых беруш «ИНТЕКС» используется вспененный полиуретан, который не вызывает аллергии (может вызвать аллергические реакции индивидуального характера). Они надежно держатся в ушной раковине, не доставляют дискомфорта даже при долгом использовании и защищают от воздействия внешних негативных факторов.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Интекс беруши пара в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| АПТЕКА ФАБРИЦИУСА | Москва, Фабрициуса ул, д.30 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-22:00
|
87.00 руб. |
| ФармаТ | Барабаново, деревня, Барабаново деревня, Центральная ул, д.19 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
90.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Кожуховская 5-я ул, д.12 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
112.00 руб. |
| Семейная аптека | Москва, Радиальная 6-я ул, д.5 кор.2 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
114.00 руб. |
| ФАРМРИТМ | Москва, Академика Челомея ул, д.1А |
Пн-Вс 10:00-22:00
|
124.00 руб. |
| Аптека Фарма | Москва, Маршала Рокоссовского б-р, д.6 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
124.00 руб. |
| Фармленд | Москва, Мироновская ул, д.18 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
455.50 руб. |
Оставить отзыв о Интекс беруши пара
Цена на Интекс беруши пара в других городах
Купить Интекс беруши пара в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Интекс беруши пара в аптеках Москвы от 87 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Интекс беруши пара доступны на странице товара.