Березовый деготь 100мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 150103
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: жидкость д/наружного применения
- Действующее вещество: Деготь березовый
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Ретиноиды (Россия)
Тульская ФФ (Россия)
Мирролла (Россия)
Акрихин АО (Индия)
Новартис Фарма АГ (Швейцария)
Описание
Инструкция по применению Березовый деготь 100мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Деготь берестовый. Содержит бетулин, ненасыщенные кислоты жирного ряда, ароматические и смоляные вещества.
Характеристика
Обладает кератолитическим (отшелушивающим), антисептическим, подсушивающим, противовоспалительным действием.
Жидкость черного цвета со специфическим запахом.
Продукт перегонки наружной части коры березы.
Показания к применению
Деготь берестовый применяют в дерматокосметологии в качестве средства, обладающего кератопластическим, антисептическим, подсушивающим и противовоспалительным действием. Применение дегтя с целью профилактики и в составе комплексной терапии показано при острых и хронических дерматозах (эритеме, микробной экземе, нейродермите, атопическом дерматите, псориазе, себорее, пиодермиях, грибковых заболеваниях кожи, выпадении волос).
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость.
Не допускать попадания в глаза.
Во время процедур с использованием дегтя не рекомендуется находиться на солнце - это может привести к ожогу.
Способ применения и дозы
Парфюмерно-косметическая продукция предназначена исключительно для наружного нанесения на определенные части человеческого тела. Деготь берестовый наносится на кожу, волосы, ногти с целью очищения и поддержания их в нормальном функциональном состоянии.
При острых и хронических дерматозах деготь берестовый наносить на очаги поражения 1 раз в день, постепенно увеличивая время аппликации с 10 до 30 мин. Сухость кожи или ощущение стягивания устранять применением смягчающих кремов.
При небольших очагах поражения деготь берестовый наносить 1 -2 раза в день под повязку. При выпадении волос наносить 5% раствор дегтя по всей длине волос за 30 минут до мытья. Для приготовления раствора необходимо чайную ложку дегтя развести в 100 мл воды, хорошо взболтать. Полученную эмульсию наносить на волосы.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Березовый Деготь
Цены на Березовый деготь 100мл в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| ЭКОФАРМ | Воскресенск, Центральная ул, д.9/9А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
119.00 руб. |
| ФОРМУЛА | Солнечногорск, Школьная ул, д.2/50Б |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
157.00 руб. |
| Гармония | Стулово, деревня, Ногинская ул, д.16 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
174.00 руб. |
| ГАРОЛЬД | Москва, Новочеркасский б-р, д.55 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
178.00 руб. |
| Доктор Витамин | Москва, Маршала Баграмяна ул, д.8 |
Пн-Сб 09:00-21:00
Вс 10:00-21:00
|
199.00 руб. |
Оставить отзыв о Березовый деготь 100мл
Цена на Березовый деготь 100мл в других городах
Купить Березовый деготь 100мл в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Березовый деготь 100мл в аптеках Москвы от 119 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Березовый деготь 100мл доступны на странице товара.