Бензилпенициллина натриевая соль 1млн.ед 1 шт. порошок для приготовления раствора для инъекций
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 6705
- Дозировка: 1 млн.ЕД
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: порошок д/приготовления р-ра для в/в и в/м введения
- Упаковка: фл.
- Завод-производитель: Биосинтез ОАО
- Действующее вещество: Бензилпенициллин
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Фирма Евросервис ЗАО (Россия)
АВВА РУС АО (Россия)
АВВА РУС АО (Россия)
Цены на Бензилпенициллина натриевая соль 1млн.ед 1 шт. порошок для приготовления раствора для инъекций в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Бензилпенициллина натриевая соль 1млн.ед 1 шт. порошок для приготовления раствора для инъекций
Цена на Бензилпенициллина натриевая соль 1млн.ед 1 шт. порошок для приготовления раствора для инъекций в других городах
Купить Бензилпенициллина натриевая соль 1млн.ед 1 шт. порошок для приготовления раствора для инъекций в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Бензилпенициллина натриевая соль 1млн.ед 1 шт. порошок для приготовления раствора для инъекций в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Бензилпенициллина натриевая соль 1млн.ед 1 шт. порошок для приготовления раствора для инъекций доступны на странице товара.