Укроп Плоды 50г Фармгрупп
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 581470305
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: плоды
- Упаковка: пакет
- Производитель: Фармгрупп
- Завод-производитель: Фармгрупп ООО (Россия)
- Действующее вещество: Укропа огородного плоды
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Здоровье (Россия)
Описание
Инструкция по применению Укроп Плоды 50г Фармгрупп
Состав, форма выпуска и упаковка
Укропа пахучего плоды 100%.
Характеристика
Настой укропа пахучего плодов оказывает спазмолитическое, отхаркивающее, противовоспалительное, гипотензивное, желчегонное и ветрогонное действие, способствует выработке молока у кормящих матерей.
Рекомендуется
Спазмы гладкой мускулатуры желудочно-кишечного тракта, метеоризм, запор, воспалительные заболевания дыхательных путей (в комплексной терапии).
Противопоказания к применению
Повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью — артериальная гипотензия.
Побочные действия
Возможны аллергические реакции.
Способ применения и дозы
Около 10 г (2 столовые ложки) плодов укропа пахучего помещают в эмалированную посуду, заливают 200 мл (1 стакан) горячей кипяченой воды, закрывают крышкой, нагревают на кипящей водяной бане при периодическом помешивании в течение 15 минут, охлаждают при комнатной температуре в течение 45 минут, процеживают, оставшееся сырье отжимают. Объем полученного настоя доводят кипяченой водой до 200 мл.
Принимают внутрь в теплом виде по 1/3 стакана 3–4 раза в день. Перед употреблением настой рекомендуется взбалтывать.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Укроп Плоды
Цены на Укроп Плоды 50г Фармгрупп в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Укроп Плоды 50г Фармгрупп
Цена на Укроп Плоды 50г Фармгрупп в других городах
Купить Укроп Плоды 50г Фармгрупп в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Укроп Плоды 50г Фармгрупп в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Укроп Плоды 50г Фармгрупп доступны на странице товара.