Трелакс Оптима Бэби подушка ортопедическая с 3-х лет Трелакс
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 33354
- Форма выпуска: подушка
- Производитель: Никамед
- Завод-производитель: Трелакс ООО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Цены на Трелакс Оптима Бэби подушка ортопедическая с 3-х лет Трелакс в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Трелакс Оптима Бэби подушка ортопедическая с 3-х лет Трелакс
Цена на Трелакс Оптима Бэби подушка ортопедическая с 3-х лет Трелакс в других городах
Купить Трелакс Оптима Бэби подушка ортопедическая с 3-х лет Трелакс в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Трелакс Оптима Бэби подушка ортопедическая с 3-х лет Трелакс в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Трелакс Оптима Бэби подушка ортопедическая с 3-х лет Трелакс доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.