Тонометр механический иад-о1
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 58522
- Форма выпуска: тонометр
- Завод-производитель: Адъютор ООО
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Описание
Инструкция по применению Тонометр механический иад-о1
Характеристика
Измеритель артериального давления ИАД-01-1 АДЪЮТОР. Механические тонометры считаются наиболее точными аппаратами измерения давления. Пожалуй, единственным минусом в таких тонометрах является неудобство использования. Наличие элементарных навыков правильного измерения давления –основное требование при покупке такого тонометра. Основанный на методе измерения по Короткову тонометр Адъютор ИАД-01-1 может использоваться как домашний прибор, и как тонометр, применяемый в медицинских учреждениях. Приятной особенностью является то, что все измерения давления вы можете проводить как с помощью другого человека, так и самостоятельно. Вы сами накачиваете манжету с помощью груши, а удары сердца прослушиваются стетоскопом.
Технические характеристики:
Диапазон измерения: 20 – 300 мм рт.ст.
Точность измерения давления: ±3 мм рт.ст.
Размер манжеты: окружность плеча 22 — 36 см
Производитель: Адъютор (Россия)
Гарантия: 1 год
Характеристики и преимущества
- Тонометр ИАД-01-1 – качественный прибор, позволяющий получать точные результаты. Металлический стетофондоскоп и манометр, трубки, выполненные из ПВХ, латексная пневномкамера – все использованные материалы качественны и надежны.
- Тонометр классического типа для измерения
- АД методом Короткова как в домашних условиях, так и в условиях лечебных учреждений
- Высококачественный металлический анероидный манометр с диаметром шкалы 50 мм
- Нейлоновая манжета со скобой
- Уникальная конструкция манжеты позволяет использовать стетофонендоскоп в 2 вариантах: «стетоскоп встроенный» и «стетоскоп в комплекте»
- Цельнолитая 2-трубочная латексная пневмокамера
- Нагнетатель из латекса
- Качественный металлический стетофонендоскоп «Адъютор» СФ-01 с односторонней головкой
- Металлический игольчатый клапан сброса воздуха (боковой винт)
- Нейлоновая сумочка для хранения
Показания к применению
Измерение артериального давления.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Тонометр механический иад-о1 в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Тонометр механический иад-о1
Цена на Тонометр механический иад-о1 в других городах
Купить Тонометр механический иад-о1 в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Тонометр механический иад-о1 в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Тонометр механический иад-о1 доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.