Тереза Леди прокладки урологические Нормал 10 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1320528037
- Фасовка: N10
- Форма выпуска: прокладки урологические
- Упаковка: упак.
- Производитель: ХАЙДЖЕНИК АО
- Завод-производитель: Aab (China) Co Ltd (Китай)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Описание
Инструкция по применению Тереза Леди прокладки урологические Нормал 10 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Целлюлоза, нетканый материал, полиэтилен, SAP - суперабсорбент, клей, силиконизированная бумага, эластичная резина.
Характеристика
Урологические прокладки TerezaLady Normal в индивидуальной упаковке разработаны для женщин с легкой степенью недержания. Суперабсорбент в составе впитывающего слоя моментально блокирует жидкость и неприятный запах. Для дополнительной защиты предусмотрены мягкие впитывающие бортики. Увеличенная зона клеевого слоя снижает риск смещения прокладки*
*** Увеличенная зона клеевого слоя по сравнению с предыдущей версией прокладки TerezaLady Normal.
Инструкция
Удалив клейкую ленту, закрепить прокладку на белье. Изделие одноразового применения.
Противопоказания к применению
Не использовать в случае индивидуальной непереносимости материалов изделия, при выраженных аллергических реакциях
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Тереза Леди прокладки урологические Нормал 10 шт. в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Тереза Леди прокладки урологические Нормал 10 шт.
Цена на Тереза Леди прокладки урологические Нормал 10 шт. в других городах
Купить Тереза Леди прокладки урологические Нормал 10 шт. в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Тереза Леди прокладки урологические Нормал 10 шт. в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Тереза Леди прокладки урологические Нормал 10 шт. доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.