Тампакс Компак тампоны с аппликатором Супер 8 шт. Procter & Gamble
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 14408
- Фасовка: N8
- Форма выпуска: тампоны с аппликатором
- Упаковка: коробка
- Производитель: Проктер энд Гембел
- Завод-производитель: Procter&Gamble (Ирландия)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Хайджин Кинетикс (Россия)
Кимберли-Кларк (Россия)
JOYDIVISION international AG (Германия)
Кимберли-Кларк (Россия)
Описание
Инструкция по применению Тампакс Компак тампоны с аппликатором Супер 8 шт. Procter & Gamble
Характеристика
Тампоны TAMPAX Compak снабжены гладким компактным аппликатором, поэтому их так удобно взять с собой, и защитной юбочкой, которая помогает предотвратить протекания на срок до восьми часов, обеспечивая надежную защиту TAMPAX; ощущайте чистоту и полную свободу действий. Доступны следующие виды тампонов TAMPAX Compak с разной степенью впитываемости для выделений различной интенсивности в критические дни: TAMPAX Compak Lite для слабых выделений; TAMPAX Compak Regular для слабых и умеренных выделений; TAMPAX Compak Super для умеренных и интенсивных выделений и TAMPAX Compak Super Plus для интенсивных выделений.
Благодаря выдвижному аппликатору тампон компактен и удобен для защиты в любой ситуации вне дома. Впитывающие желобки направляют поступающую жидкость внутрь тампона. Защитная юбочка в нижней части тампона Compak помогает предотвратить протекание.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Тампакс Компак тампоны с аппликатором Супер 8 шт. Procter & Gamble в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Тампакс Компак тампоны с аппликатором Супер 8 шт. Procter & Gamble
Цена на Тампакс Компак тампоны с аппликатором Супер 8 шт. Procter & Gamble в других городах
Купить Тампакс Компак тампоны с аппликатором Супер 8 шт. Procter & Gamble в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Тампакс Компак тампоны с аппликатором Супер 8 шт. Procter & Gamble в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Тампакс Компак тампоны с аппликатором Супер 8 шт. Procter & Gamble доступны на странице товара.