Тадалафил 5мг 30 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1300624075
- Дозировка: 5 мг
- Фасовка: N30
- Форма выпуска: таб. покрытые пленочной оболочкой
- Упаковка: уп. контурн. яч.
- Производитель: Хетеро Лабс Лимитед
- Завод-производитель: Хетеро Лабс Лимитед (Индия)
- Действующее вещество: Тадалафил
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Атолл ООО (Россия)
Тева Фармацевтические Предприятия Лтд (Израиль)
ЗВЕЗДА МЕДИА (Россия)
АЛСИ Фарма АО (Россия)
Тева Фармацевтические Предприятия Лтд (Израиль)
Описание
Инструкция по применению Тадалафил 5мг 30 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
По рецепту
Цены на Тадалафил 5мг 30 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| ТРИКА | Москва, Кировоградская ул, д.28 | Круглосуточно |
146.00 руб. |
Оставить отзыв о Тадалафил 5мг 30 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой
Цена на Тадалафил 5мг 30 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой в других городах
Купить Тадалафил 5мг 30 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Тадалафил 5мг 30 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой в аптеках Москвы от 146 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Тадалафил 5мг 30 шт. таблетки покрытые пленочной оболочкой доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.