Святой источник светлячок вода питьевая негазированная детская 1,5л
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 155973043
- Форма выпуска: вода
- Упаковка: бутылка пэт.
- Производитель: Аква-Стар
- Завод-производитель: Аква-Стар ООО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Описание
Инструкция по применению Святой источник светлячок вода питьевая негазированная детская 1,5л
Характеристика
Исключительно высокое качество воды «Святой Источник» - результат многих факторов. Высокие стандарты компании – это тщательный выбор источников, новейшее оборудование, которым оснащены все заводы, предельно жесткий контроль на любом этапе производственного процесса.
Вода добывается в заповедных местах России, из юрско-четвертичного комплекса, представленном средне-и мелкозернистыми песками, образующими единую водоносную толщу на глубинах до 50 метров. Вода проходит сквозь пески, сформировавшиеся еще в ледниковый период. Это обеспечивает естественную фильтрацию и обогащение воды на ионном уровне микроэлементами, что делает ее физиологически полноценной. Природная вода «Святой Источник» физиологически полноценна и идеально подходит для ежедневного употребления.
Компания Чистая вода, входящая в структуру IDS Borjomi Russia – один из лидеров в отрасли производства питьевых и минеральных вод в России. Заводы Компании сертифицированы авторитетной экспертизой FSSC.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Святой источник светлячок вода питьевая негазированная детская 1,5л в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Народная аптека | Мытищи, 1-я Пролетарская улица, 12 |
Пн-Сб 09:00-21:00
Вс 09:00-20:00
|
60.00 руб. |
| БЕЛЛА-ФАРМ | Москва, посёлок Коммунарка, Ясная ул, д.8 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
64.00 руб. |
| Аптека Матушка | Москва, Паромная ул, д.9 кор.1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
65.00 руб. |
| Планета Здоровья | Зарайск, Советская ул, д.37 | Круглосуточно |
67.00 руб. |
| Фармленд | Москва, Красного Маяка ул, д.9 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
73.39 руб. |
| ТРИКА | Москва, Авиамоторная ул, д.51 |
Пн-Вс 06:00-00:00
|
80.00 руб. |
| ЛАЙ МАГ | Москва, Озёрная ул, д.14 |
Пн-Вс 08:00-21:00
|
84.00 руб. |
| Планета Здоровья | Ступино, Калинина ул, д.2 | Круглосуточно |
67.00 руб. |
| Планета Здоровья | Ивантеевка, Новая Слобода ул, д.4 | Круглосуточно |
67.00 руб. |
| Планета Здоровья | Озеры, Ленина ул, д.35 |
Пн-Вс 09:00-19:30
|
67.00 руб. |
Оставить отзыв о Святой источник светлячок вода питьевая негазированная детская 1,5л
Цена на Святой источник светлячок вода питьевая негазированная детская 1,5л в других городах
Купить Святой источник светлячок вода питьевая негазированная детская 1,5л в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Святой источник светлячок вода питьевая негазированная детская 1,5л в аптеках Москвы от 60 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Святой источник светлячок вода питьевая негазированная детская 1,5л доступны на странице товара.
С этим товаром также искали
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.