Свр Топиализ крем-барьер для лица/рук/тела 50мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 271820259
- Форма выпуска: крем-барьер
- Упаковка: тюбик
- Производитель: СВР
- Завод-производитель: Svr (Франция)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Агора Энерджи ООО (Италия)
Описание
Инструкция по применению Свр Топиализ крем-барьер для лица/рук/тела 50мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Комплекс Омега 3-6-9 керамидов, иммунорегулирующий пептид, глицирризиновая кислота, масло крамбе, гиалуроновая кислота, гидрофобный полимер.
Гипоаллергенно. Без парабенов. Без ароматизаторов.
Информация от производителя
Лечебная косметикаХарактеристика
Топиализ крем-барьер - это восстанавливающий уход для сухой поврежденной кожи. Комплекс Омега 3-6-9 керамидов в сочетании с гиалуроновой кислотой восстанавливает и защищает кожу, а иммунорегулирующий пептид успокаивает, снимает раздражение и зуд. Масло крамбе восстанавливает кожу. Крем-барьер предотвращает повреждение кожи вследствие воздействия моющих средств.
Подходит для кожи рук, локальных участков лица, тела и кожных складок. Для детей и взрослых.
Инструкция
Наносите несколько раз в день, при необходимости повторять нанесения. Избегайте попадания на область контура глаз.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Свр Топиализ крем-барьер для лица/рук/тела 50мл в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Фармленд | Москва, Зои и Александра Космодемьянских ул, д.4 кор.1 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
1009.17 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Ленинградское ш, д.8 кор.2 | Круглосуточно |
1090.00 руб. |
| Эвалар | Москва, Карманицкий пер, д.9 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 10:00-21:00
|
1251.00 руб. |
| Фармленд | Москва, Тишинская пл, д.6 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-21:00
|
1009.17 руб. |
| Фармленд | Москва, Ленинградский пр-кт, д.13 стр.1А | Круглосуточно |
1009.17 руб. |
| Фармленд | Москва, 1905 года ул, д.19 |
Пн-Пт 09:00-22:00
Сб-Вс 09:00-21:00
|
1009.17 руб. |
| Планета Здоровья | Балашиха, Железножорожный, Железнодорожный мкр., Железнодорожный мкр., Советская ул, д.8 | Круглосуточно |
1090.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Маршала Мерецкова ул, д.4 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
1090.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Дмитровское ш, д.165Е кор.7 |
Пн-Вс 08:00-23:00
|
1090.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Красного Маяка ул, д.10 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
1090.00 руб. |
Оставить отзыв о Свр Топиализ крем-барьер для лица/рук/тела 50мл
Цена на Свр Топиализ крем-барьер для лица/рук/тела 50мл в других городах
Купить Свр Топиализ крем-барьер для лица/рук/тела 50мл в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Свр Топиализ крем-барьер для лица/рук/тела 50мл в аптеках Москвы от 1010 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Свр Топиализ крем-барьер для лица/рук/тела 50мл доступны на странице товара.