Снек фабрик панкейк неглазированный с мягкой карамелью 45г
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1320528898
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: печенье
- Упаковка: упак.
- Производитель: Фитнес Фуд ООО
- Завод-производитель: Фитнес Фуд ООО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Авилор ООО (Россия)
Твинс Тэк ЗАО (Россия)
Авилор ООО (Россия)
Валеант (Венгрия)
Описание
Инструкция по применению Снек фабрик панкейк неглазированный с мягкой карамелью 45г
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Снек фабрик панкейк неглазированный с мягкой карамелью 45г в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Снек фабрик панкейк неглазированный с мягкой карамелью 45г
Цена на Снек фабрик панкейк неглазированный с мягкой карамелью 45г в других городах
Купить Снек фабрик панкейк неглазированный с мягкой карамелью 45г в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Снек фабрик панкейк неглазированный с мягкой карамелью 45г в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Снек фабрик панкейк неглазированный с мягкой карамелью 45г доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.