Сироп облепиха на фруктозе 250мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1032805472
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: сироп
- Упаковка: фл.
- Производитель: Биоинвентика
- Завод-производитель: Биоинвентика ООО (Россия)
- Действующее вещество: Биологически активные вещества
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Альфасигма Рус (Италия)
Эвалар ЗАО (Россия)
Профит-Фарм ООО (Россия)
Алкой-Фарм (Россия)
Грин Сайд (Россия)
Описание
Инструкция по применению Сироп облепиха на фруктозе 250мл
Условия хранения
При комнатной температуреУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Сироп облепиха на фруктозе 250мл в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Планета Здоровья | Зеленоград, кор.931 | Круглосуточно |
202.00 руб. |
| Планета Здоровья | Зеленоград, Георгиевский пр-кт, д.37 кор.2 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
202.00 руб. |
| Планета Здоровья | Солнечногорск, Дзержинского ул, д.18 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
205.00 руб. |
| Планета Здоровья | Озеры, Ленина ул, д.35 |
Пн-Вс 09:00-19:30
|
213.00 руб. |
| Планета Здоровья | Ивантеевка, Новая Слобода ул, д.4 | Круглосуточно |
224.00 руб. |
| Планета Здоровья | Пушкино, Московский пр-кт, д.21 | Круглосуточно |
232.00 руб. |
| Планета Здоровья | Химки, Молодежная ул, д.61 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
233.00 руб. |
| Планета Здоровья | Мытищи, Юбилейная ул, д.4 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
243.00 руб. |
| Планета Здоровья | Красногорск, Опалиха мкр, Опалиха мкр, Геологов ул, д.17 | Круглосуточно |
265.00 руб. |
| Планета Здоровья | Королев, Королева пр-кт, д.4 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
281.00 руб. |
Оставить отзыв о Сироп облепиха на фруктозе 250мл
Цена на Сироп облепиха на фруктозе 250мл в других городах
Купить Сироп облепиха на фруктозе 250мл в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Сироп облепиха на фруктозе 250мл в аптеках Москвы от 202 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Сироп облепиха на фруктозе 250мл доступны на странице товара.