Сепаратор для педикюра №2
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 58203
- Фасовка: N2
- Форма выпуска: устройство
- Завод-производитель: Салли хансен
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Цены на Сепаратор для педикюра №2 в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Сепаратор для педикюра №2
Цена на Сепаратор для педикюра №2 в других городах
Купить Сепаратор для педикюра №2 в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Сепаратор для педикюра №2 в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Сепаратор для педикюра №2 доступны на странице товара.