Санаторио вода минеральная газированная 1,5л пластик
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 27247
- Форма выпуска: вода
- Упаковка: пластик
- Производитель: ТЭСТИ ООО
- Завод-производитель: Тэсти ООО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
ФК Гранд Капитал (Россия)
Дрога Колинска АО (Словения)
ФК Гранд Капитал (Россия)
ФК Гранд Капитал (Россия)
Описание
Инструкция по применению Санаторио вода минеральная газированная 1,5л пластик
Состав, форма выпуска и упаковка
Состав мг/дм3: гидрокарбонаты 1200-1800, сульфаты 700-1000, хлориды 200-450, кальций 150-3500, магний <50.
Минерализация, (г/л)- 3,0-5,2.
Характеристика
Вода СанАторио минеральная питьевая лечебно-столовая газированная для снижения и контроля веса.
"Славяновская осеребренная". Скважина №69 - бис Железноводского месторождения (Ставропольский край).
Источник расположен в особо охраняемом эколого-курортном регионе - Кавказские Минеральные Воды. Группа VIII. Сульфатно-гидрокарбонатная кальциево-натриевая вода.
Показания к применению
Ожирение 1-3 степени, метаболический синдром, хронические гастриты с нормальной и повышенной секреторной функциями желудка, болезнь кишечника, заболевание пищевода, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, заболевания печени и желчевыводящих путей, хронические панкреатиты, болезни обмена веществ, хронические заболевания мочевыводящих путей, постхолецистэктомический синдром.
Минеральная вода применяется при вышеуказанных заболеваниях лишь вне фазы обострения.
Меры предосторожности и особые указания
Только для наружного применения.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Санаторио вода минеральная газированная 1,5л пластик в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Санаторио вода минеральная газированная 1,5л пластик
Цена на Санаторио вода минеральная газированная 1,5л пластик в других городах
Купить Санаторио вода минеральная газированная 1,5л пластик в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Санаторио вода минеральная газированная 1,5л пластик в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Санаторио вода минеральная газированная 1,5л пластик доступны на странице товара.