Рокс ополаскиватель для полости рта Двойная мята 250мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 663724943
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: ополаскиватель
- Упаковка: фл.
- Производитель: ДРК Групп
- Завод-производитель: Еврокосмед - Ступино ООО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Ривьера ООО (Россия)
Колгейт-Палмолив (Китай)
Др. Тайсс Натурварен ГмбХ (Германия)
Премьер-продукт (Италия/Россия)
Аванта (Россия)
Описание
Инструкция по применению Рокс ополаскиватель для полости рта Двойная мята 250мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Aqua, Glycerin (Sorbitol), Silica, Xylitol (12%), Cocamidopropyl Betaine, Xanthan Gum, Calcium Glycerophosphate, Polysorbate-20, Magnesium Chloride, Aroma, Sodium Saccharin, Methylparaben, Titanium Dioxide, Propylparaben, Limonene.
Характеристика
Применяется для укрепления зубов и десен, снижения риска воспаления, восстановления минеральной насыщенности зубов, профилактики кариеса. Обладает приятным освежающим мятным вкусом. Изготовлен на основе натуральных компонентов.
Содержит экстракт ламинарии, который эффективен при воспалительных процессах, является источником аминокислот и микроэлементов. В состав включены биодоступные соединения кальция, фосфора и магния, которые эффективно минерализуют эмаль зубов*. Формула ополаскивателя усилена ксилитом, который обеспечивает дополнительную защиту от кариеса. Для регулярного ежедневного применения.
Является эффективным дополнением к зубным пастам R.O.C.S.®
Ополаскиватель безопасен при случайном проглатывании!
Действие ополаскивателя:
- Активная реминерализация;
- Снижение кровоточивости десен;
- Уменьшение воспаления;
- Ранозаживляющее действие;
- Придание свежести дыханию.
Не содержит: спирт, лаурилсульфат натрия, фториды, красители, хлоргексидин, триклозан.
Свойства компонентов
Кальций, фосфор, магний,экстракт ламинарии - источник микроэлементов, аминокислот и полисахаридов, ксилит.
Биодоступные соединения кальция, фосфора и магния эффективно минерализуют эмаль зубов.
Ксилит препятствует развитию кариесогенной микрофлоры и формированию зубного налета, а также восстанавливает баланс полезной микрофлоры; способствует усвоению кальция.
Минеральная фракция ламинарии (морской капусты) способствует активации обмена веществ, обеспечивает противоотечное действие.
Инструкция
Использовать после чистки зубов 2 раза в день. Налить 10 миллилитров ополаскивателя в мерный колпачок. Тщательно прополоскать рот в течение 30 секунд. Не глотать.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов
Меры предосторожности и особые указания
Только для полоскания полости рта. Не глотать. Хранить в недоступном для детей месте. При случайном проглатывании большого количества немедленно обратиться к врачу.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Рокс
Цены на Рокс ополаскиватель для полости рта Двойная мята 250мл в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Фармленд | Москва, Стромынка ул, д.21 кор.1 | Круглосуточно |
237.61 руб. |
| Народная аптека | Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д.23/7 | Круглосуточно |
257.00 руб. |
| Планета Здоровья | Красноармейск, Испытателей пр-кт, д.9 стр.2Б |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
286.00 руб. |
| Аптека МиГаФарм | Балашиха, Ольгино мкр., Граничная ул, д.16 стр.1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
295.00 руб. |
| ФАРМЛУЧ | Москва, Новочерёмушкинская ул, д.49 |
Пн-Вс 09:00-23:00
|
295.00 руб. |
| Авилек | Москва, Дмитрия Ульянова ул, д.4 кор.1 | Круглосуточно |
297.00 руб. |
| АПТЕКА А+А | Москва, Свободы ул, д.79 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
300.00 руб. |
| НАДЕЖДА ФАРМА ВИП ООО | Пушкино, Ярославское ш, д.149 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
306.00 руб. |
| АПТЕКА СТРОГИНО | Москва, Строгинский б-р, д.30 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
318.00 руб. |
| ПОЛЬЗА.РУ | Москва, Азовская ул, д.24 кор.2 |
Пн-Пт 08:00-21:00
Сб-Вс 09:00-21:00
|
330.00 руб. |
Оставить отзыв о Рокс ополаскиватель для полости рта Двойная мята 250мл
Цена на Рокс ополаскиватель для полости рта Двойная мята 250мл в других городах
Купить Рокс ополаскиватель для полости рта Двойная мята 250мл в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Рокс ополаскиватель для полости рта Двойная мята 250мл в аптеках Москвы от 238 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Рокс ополаскиватель для полости рта Двойная мята 250мл доступны на странице товара.