Райсан хербал клав зубная паста гвоздика 25г
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 46013692
- Форма выпуска: зубная паста
- Упаковка: упак.
- Производитель: Твин Лотус
- Завод-производитель: Twin lotus (Тайланд)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Премьер-Фарма АО (Россия)
Др. Тайсс Натурварен ГмбХ (Германия)
ДРК Групп (Россия)
Юнилевер (Россия)
Описание
Инструкция по применению Райсан хербал клав зубная паста гвоздика 25г
Состав, форма выпуска и упаковка
Карбонат кальция, ментол, камфора, масло гвоздичного дерева, содиум лаурил сульфат.
Характеристика
Уникальный растительный состав пасты, в который входят активные вещества, такие как масло гвоздичного дерева и камфары, обладают отбеливающим эффектом и способствуют устранению и возникновению зубного камня, устраняет налет, образующийся на зубах от кофеин содержащих напитков, табака и чая.
Придает длительное ощущение свежести.
Способствует сохранению здоровья полости рта, уничтожая вредоносные бактерии.
Инструкция
Откройте крышку и удалите защитную фольгу.
Используя входящую в комплект мерную ложечку нанесите небольшое количество пасты на зубную щетку.
Чистить в течение 3 мин.
Показания к применению
Гигиена полости рта.
Для чувствительных зубов.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Райсан хербал клав зубная паста гвоздика 25г в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Райсан хербал клав зубная паста гвоздика 25г
Цена на Райсан хербал клав зубная паста гвоздика 25г в других городах
Купить Райсан хербал клав зубная паста гвоздика 25г в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Райсан хербал клав зубная паста гвоздика 25г в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Райсан хербал клав зубная паста гвоздика 25г доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.