Про-дермасил лосьон для сухой/гиперчувствительной и атопичной кожи 200мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 728713568
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: лосьон
- Упаковка: туба
- Производитель: Юнилевер
- Завод-производитель: Юнилевер Русь ООО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Агора Энерджи ООО (Италия)
Фармтек (Россия)
Инвар (Испания)
Доминанта-Сервис (Россия)
Описание
Инструкция по применению Про-дермасил лосьон для сухой/гиперчувствительной и атопичной кожи 200мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Aqua, Glycerin, Dimethicone, Isohexadecane, Isopropyl Myristate, Panthenol, Sorbitan Stearate, Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Bis-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 Dimethicone, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Niacinamide, Inulin, Centella Asiatica Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Scutellaria Biacalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Allantoin, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Glyceryl Caprylate, Hydroxyacetophenone, Lecithin, Pantolactone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Potassium Cetyl Phosphate, Sodium Acrylates Copolymer, Sorbityl Laurate, Xanthan Gum.
Информация от производителя
МассмаркетХарактеристика
Лосьон PRO-DERMASIL создан для ежедневного ухода за сухой, гиперчувствительной и атопичной кожей рук, лица и тела младенцев с рождения, детей и взрослых. Обеспечивает длительное питание и увлажнение. Восстанавливает гидролипидный барьер кожи, уменьшая выраженность признаков сухой, гиперчувствительной и атопичной кожи*. Эффективность доказана клинически* Свойства подтверждены клиническими испытаниями, проведенными ГБУ СО УрНИИДВиИ, РФ, 2019.
Инструкция
Наносить небольшое количество средства на чистую сухую кожу рук, тела и лица, избегая области вокруг глаз, по мере необходимости, но не менее 2-х раз в день. Не применять на мокнущих участках кожи. Только для наружного применения.
Показания к применению
Для ежедневного ухода за сухой, гиперчувствительной и атопичной кожей рук, лица и тела младенцев с рождения, детей и взрослых. Обеспечивает длительное питание и увлажнение. Восстанавливает гидролипидный барьер кожи, уменьшая выраженность признаков сухой, гиперчувствительной и атопичной кожи
Условия хранения
При комнатной температуреУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Про-дермасил лосьон для сухой/гиперчувствительной и атопичной кожи 200мл в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Про-дермасил лосьон для сухой/гиперчувствительной и атопичной кожи 200мл
Цена на Про-дермасил лосьон для сухой/гиперчувствительной и атопичной кожи 200мл в других городах
Купить Про-дермасил лосьон для сухой/гиперчувствительной и атопичной кожи 200мл в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Про-дермасил лосьон для сухой/гиперчувствительной и атопичной кожи 200мл в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Про-дермасил лосьон для сухой/гиперчувствительной и атопичной кожи 200мл доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.