Президент сильвер н2о головки для зубной щетки сменные средние 2 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 33681
- Фасовка: N2
- Форма выпуска: головки д/зубной щетки
- Упаковка: упак.
- Производитель: Премьер-продукт
- Завод-производитель: Piave spazzolificio Spa (Италия)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Колгейт-Палмолив (Китай)
Косвелл Руссия (Италия)
Премьер-продукт (Россия)
ЕвроКосМед (Россия)
Колгейт-Палмолив (Китай)
Описание
Инструкция по применению Президент сильвер н2о головки для зубной щетки сменные средние 2 шт.
Характеристика
Комплект сменных головок со щетиной средней степени жесткости благодаря волнообразной подстрижке особенно эффективно борется с бактериальным налетом и мягко массирует десны.
Сменные головки подходят ко всем зубным щеткам со сменными головками линии Silver Care, в том числе к щетке для массажа десен.
Все сменные головки в наборах покрыты серебром 999 пробы, соответствуют экологическим требованиям и позволяют сэкономить на приобретении изделия высокого качества.
Сменная головка с щетиной средней жесткости
Щетинки Tynex средней степени жесткости благодаря присутствию микрофибры особенно эффективно борются с бактериальным налетом и массирует десны.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Президент сильвер н2о головки для зубной щетки сменные средние 2 шт. в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Президент сильвер н2о головки для зубной щетки сменные средние 2 шт.
Цена на Президент сильвер н2о головки для зубной щетки сменные средние 2 шт. в других городах
Купить Президент сильвер н2о головки для зубной щетки сменные средние 2 шт. в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Президент сильвер н2о головки для зубной щетки сменные средние 2 шт. в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Президент сильвер н2о головки для зубной щетки сменные средние 2 шт. доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.