Поморин зубная паста Регуляр Защита от кариеса 100мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 998706304
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: зубная паста
- Упаковка: упак.
- Производитель: Доминанта-Сервис
- Завод-производитель: Дентал-Косметик-Рус ООО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Премьер-продукт (Россия)
ДРК Групп (Россия)
ГлаксоСмитКляйн Трейдинг ЗАО (Словацкая Республика)
ГлаксоСмитКляйн Хелскер (Словацкая Республика)
Косвелл Руссия (Италия)
Описание
Инструкция по применению Поморин зубная паста Регуляр Защита от кариеса 100мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Aqua, Hydrated Silica, Maris Aqua, Glycerin, Cellulose Gum, Sodium Cocoyl Glutamate, Sodium Monofluorophosphate, Aroma, Sodium Saccharin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, CI 77891.
Туба 100 мл в картонной коробке
Характеристика
POMORIN REGULAR Caries protection – сочетание рапы Поморийского озера (20%) и специального биологически активного компонента* создает усиленную защиту от кариеса.
Уникальность рапы Поморийского озера*:
- Уменьшает активность и размножение бактерий, вызывающих кариес;
- Активизирует естественную защиту зубов;
- Подходит для ежедневного применения;
- Освежает дыхание;
*Фторид 1450 ppm
**Подтверждено клиническими исследованиями 20% рапы Поморийского озера.
Уникальный минеральный комплекс. Фториды. Без SLS. Без парабенов. Без антибиотиков.
Инструкция
Ежедневно 2 раза в день (утром и вечером):
- Нанести пасту на зубную щетку.
- Почистить зубы выметывающими движениями от десны.
- Прополоскать рот водой, затем почистить язык и внутреннюю поверхность щек. Еще раз прополоскать рот, улыбнуться.
Рекомендуется
Паста для ежедневного ухода за полостью рта.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Поморин
Цены на Поморин зубная паста Регуляр Защита от кариеса 100мл в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Поморин зубная паста Регуляр Защита от кариеса 100мл
Цена на Поморин зубная паста Регуляр Защита от кариеса 100мл в других городах
Купить Поморин зубная паста Регуляр Защита от кариеса 100мл в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Поморин зубная паста Регуляр Защита от кариеса 100мл в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Поморин зубная паста Регуляр Защита от кариеса 100мл доступны на странице товара.