Полудан 100Ед 3 шт. лиофилизат для приготовления капель глазных Лэнс
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 8877
- Дозировка: 100 ЕД
- Фасовка: N3
- Форма выпуска: лиофилизат д/приготовления капель глазных
- Упаковка: фл.
- Производитель: Верофарм ООО
- Завод-производитель: Лэнс ЗАО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Описание
Инструкция по применению Полудан 100Ед 3 шт. лиофилизат для приготовления капель глазных Лэнс
Условия хранения
В холодильнике +2 +8 градусУсловия отпуска из аптек
По рецепту
Цены на Полудан 100Ед 3 шт. лиофилизат для приготовления капель глазных Лэнс в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Полудан 100Ед 3 шт. лиофилизат для приготовления капель глазных Лэнс
Цена на Полудан 100Ед 3 шт. лиофилизат для приготовления капель глазных Лэнс в других городах
Купить Полудан 100Ед 3 шт. лиофилизат для приготовления капель глазных Лэнс в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Полудан 100Ед 3 шт. лиофилизат для приготовления капель глазных Лэнс в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Полудан 100Ед 3 шт. лиофилизат для приготовления капель глазных Лэнс доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.