Пиджен зубная щетка детская с фиксатором 18-36 месяцев 2 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 195459763
- Фасовка: N2
- Форма выпуска: зубная щетка
- Упаковка: упак.
- Производитель: НТС Градиент ООО
- Завод-производитель: Pigeon Corporation (Япония)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Описание
Инструкция по применению Пиджен зубная щетка детская с фиксатором 18-36 месяцев 2 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Ручка - полипропилен, щетина - полиэстер, нейлон.Инструкция
- перед чисткой и после чистки зубов необходимо тщательно вымыть щетку;
- щетка должна храниться в индивидуальном стакане щетиной вверх;
- футляр щетки используется только для транспортировки;
- щетку необходимо менять, когда она изнашивается (в среднем каждые 3 месяца).
Меры предосторожности и особые указания
Не позволяйте ребенку играть со щеткой во рту. Используйте под наблюдением взрослого. Используйте небольшое количество зубной пасты, убедитесь, что она не содержит абразивных веществ. После использования хорошо сполосните щетку.Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Пиджен зубная щетка детская с фиксатором 18-36 месяцев 2 шт. в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Пиджен зубная щетка детская с фиксатором 18-36 месяцев 2 шт.
Цена на Пиджен зубная щетка детская с фиксатором 18-36 месяцев 2 шт. в других городах
Купить Пиджен зубная щетка детская с фиксатором 18-36 месяцев 2 шт. в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Пиджен зубная щетка детская с фиксатором 18-36 месяцев 2 шт. в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Пиджен зубная щетка детская с фиксатором 18-36 месяцев 2 шт. доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.