Перио Вайт Нау зубная паста отбеливающая Освежающая мята 100г
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 157441833
- Форма выпуска: зубная паста
- Упаковка: туба
- Производитель: Эл Джи Эйч энд Эйч
- Завод-производитель: Lg H&H (Корея)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Премьер-продукт (Россия)
ДРК Групп (Россия)
Др. Тайсс Натурварен ГмбХ (Германия)
ГлаксоСмитКляйн Трейдинг ЗАО (Словацкая Республика)
Описание
Инструкция по применению Перио Вайт Нау зубная паста отбеливающая Освежающая мята 100г
Состав, форма выпуска и упаковка
| Sorbitol, Water(Aqua), Hydrated Silica, Tetrasodium Pyrophosphate, Sodium Lauryl Sulfate, Zeolite, Flavor(Aroma), Cellulose Gum, Sodium Monofluorophosphate(1000ppm), Citric Acid, Sorbitan Oleate, Titanium Dioxide(CI 77891), PEG-6, Xanthan Gum, Sodium Saccharin, Tocopheryl Acetate |
Характеристика
|
Отбеливающий эффект за счет ультрабелых гранул в составе. При использовании зубной пасты WHITE NOW 93% людей отметили положительный результат. Формула с ультрабелыми гранулами для устранения налета, который приводит к потемнению зубной эмали. Имеет вкус освежающей мяты и способствует устраниению налета от чая, кофе и сигарет. Сохраняет чистоту полости рта и приятно освежает, устраняет неприятный запах изо рта и повышает эстетический эффект. |
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Перио Вайт Нау зубная паста отбеливающая Освежающая мята 100г в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Перио Вайт Нау зубная паста отбеливающая Освежающая мята 100г
Цена на Перио Вайт Нау зубная паста отбеливающая Освежающая мята 100г в других городах
Купить Перио Вайт Нау зубная паста отбеливающая Освежающая мята 100г в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Перио Вайт Нау зубная паста отбеливающая Освежающая мята 100г в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Перио Вайт Нау зубная паста отбеливающая Освежающая мята 100г доступны на странице товара.