Нутрикомп Дринк Плюс смесь жидкая Шоколад 200мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1114555969
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: смесь
- Упаковка: фл.
- Производитель: Б.Браун Медикал
- Завод-производитель: Нутрихем Диет+Фарма ГмбХ (Германия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Леовит Нутрио ООО (Россия)
Инфаприм ЗАО (Россия)
Инфаприм ЗАО (Россия)
Инфаприм ЗАО (Россия)
Цены на Нутрикомп Дринк Плюс смесь жидкая Шоколад 200мл в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| ГАРФАРМА ПЛЮС | Москва, Льва Толстого ул, д.23 кор.7 стр 3 |
Пн-Вт 09:00-21:00
Ср 09:00-21:02
Чт-Сб 09:00-21:00
Вс -
|
279.00 руб. |
| Планета Здоровья | Воскресенск, Советская ул, д.16 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
339.00 руб. |
| Сеть аптек "Мозаика" | Черкизово, пгт, Вокзальная ул, д.1б |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
345.00 руб. |
| Фармсервис | Москва, Новогиреевская ул, д.4 кор.1 |
Пн-Пт 08:00-21:00
Сб-Вс 09:00-21:00
|
380.00 руб. |
| Аптеки столицы / Государственные Аптеки Москвы | Москва, Судакова ул, д.15 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-20:00
|
384.00 руб. |
| Авилек | Красногорск, Вокзальная ул, д.21 | Круглосуточно |
389.00 руб. |
| Планета Здоровья | Истра, 9-ой Гвардейской Дивизии ул, д.52 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
349.00 руб. |
| Сеть аптек "Мозаика" | Химки, Спартаковская ул, д.12 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 10:00-22:00
|
354.00 руб. |
| Сеть аптек "Мозаика" | Москва, Соболевский проезд, д.22 стр.1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
355.00 руб. |
| Сеть аптек "Мозаика" | Москва, Онежская ул, д.11/11 | Круглосуточно |
360.00 руб. |
Оставить отзыв о Нутрикомп Дринк Плюс смесь жидкая Шоколад 200мл
Цена на Нутрикомп Дринк Плюс смесь жидкая Шоколад 200мл в других городах
Купить Нутрикомп Дринк Плюс смесь жидкая Шоколад 200мл в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Нутрикомп Дринк Плюс смесь жидкая Шоколад 200мл в аптеках Москвы от 279 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Нутрикомп Дринк Плюс смесь жидкая Шоколад 200мл доступны на странице товара.