Нукс вомика 30 10г.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 17038
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: гранулы
- Завод-производитель: Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Буарон (Франция)
Буарон (Франция)
Буарон (Франция)
Буарон (Франция)
Буарон (Франция)
Описание
Инструкция по применению Нукс вомика 30 10г.
Условия хранения
При комнатной температуреУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Нукс вомика 30 10г. в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Нукс вомика 30 10г.
Цена на Нукс вомика 30 10г. в других городах
Купить Нукс вомика 30 10г. в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Нукс вомика 30 10г. в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Нукс вомика 30 10г. доступны на странице товара.