Нивея визаж средство для снятия водостойкого макияжа с глаз (81941) 125мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 31218
- Форма выпуска: средство
- Упаковка: фл.
- Производитель: Байерсдорф АГ
- Завод-производитель: Beiersdorf Ag (Германия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Др. Тайсс Натурварен ГмбХ (Германия)
Др. Тайсс Натурварен ГмбХ (Германия)
Квадрат-С ООО (Россия)
Твинс Тэк ЗАО (Россия)
Описание
Инструкция по применению Нивея визаж средство для снятия водостойкого макияжа с глаз (81941) 125мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Aqua, Isododecane, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Helianthus Annuus Seed Oil, Centaurea Cyanus Flower Extract, SodiumChloride, Caprylyl/Capryl Glucoside, TrisodiumEDTA, Phenoxyethanol, Benzethonium Chloride, CI 60725, CI 61565
Объем: 125 мл.
Характеристика
Эффективно удаляет водостойкий макияж. Подходит для чувствительной кожи вокруг глаз.
Показания к применению
Средство для снятия макияжа
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Нивея визаж средство для снятия водостойкого макияжа с глаз (81941) 125мл в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| ШЕВАРД ООО | Москва, Мелитопольская 2-я ул, д.21 кор.3 | Круглосуточно |
312.00 руб. |
Оставить отзыв о Нивея визаж средство для снятия водостойкого макияжа с глаз (81941) 125мл
Цена на Нивея визаж средство для снятия водостойкого макияжа с глаз (81941) 125мл в других городах
Купить Нивея визаж средство для снятия водостойкого макияжа с глаз (81941) 125мл в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Нивея визаж средство для снятия водостойкого макияжа с глаз (81941) 125мл в аптеках Москвы от 312 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Нивея визаж средство для снятия водостойкого макияжа с глаз (81941) 125мл доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.