Нести Данте набор мыла Сладкая жизнь
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 42816
- Форма выпуска: набор
- Завод-производитель: Nesti dante
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Описание
Инструкция по применению Нести Данте набор мыла Сладкая жизнь
Характеристика
Линия Dolce Vivere — это дань итальянской красоте и стилю жизни.
Ощущение присутствия в самых очаровательных городах мира, вызывает ностальгические и романтические воспоминания, пробуждающие чувства.
- Capri — Капри (цветы апельсина, замороженный мандарин и базилик). Удивительный и специфичный аромат с чарующим и романтичным мифом и легендой об искусстве острова Капри.
- Sardegna — Сардиния (нектар мирта, лентискус и бессмертник). Свежий и прозрачный утренний воздух, солнечные блики на берегу, аромат диких ягод, вызывают эмоции и воспоминания.
- Venezia — Венеция (красная герань, облако риса и цветок хлопка). Нежный шипровый аромат, навеянный воспоминаниями об артефактах и жизненном опыте.
- Portofino — Портофино (лен, розовая вода, водяная лилия). Путешествие по красивым ощущениям: босые ноги в траве, росинках на пальцах и бризе на лице. Уникальное место, красивый залив, абсолютно естественный, итальянский шедевр.
- Roma — Рим (цветы олеандра, мускат, инжир). Взрывная смесь сладкого аромата и сахарных нот создает атмосферу вечной молодости и красоты. Почувствуйте теплое прикосновение цветов олеандра вместе с мускатом и инжиром.
- Firenze — Флоренция (голубой ирис, утренняя роса и лавр). Чувственные ноты голубого ириса, смешиваясь с терпкими нотами лавра создают искрящийся аромат, полный силы и энергии.
Инструкция
Нанести на влажную кожу и вспенить, затем смыть водой.
Рекомендуется
Мягкая формула средства идеальна для всех типов кожи.
Меры предосторожности и особые указания
При возникновении аллергических реакций рекомендуется прекратить использование.
Не рекомендуется для ухода за волосами.
Избегать попадания в глаза, в случае попадания - промыть холодной водой.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Нести Данте набор мыла Сладкая жизнь в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| АЛТЕЙ | Москва, Новочерёмушкинская ул, д.57 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
1950.00 руб. |
| Авилек | Москва, Дмитрия Ульянова ул, д.4 кор.1 | Круглосуточно |
2099.00 руб. |
Оставить отзыв о Нести Данте набор мыла Сладкая жизнь
Цена на Нести Данте набор мыла Сладкая жизнь в других городах
Купить Нести Данте набор мыла Сладкая жизнь в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Нести Данте набор мыла Сладкая жизнь в аптеках Москвы от 1950 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Нести Данте набор мыла Сладкая жизнь доступны на странице товара.