Масло облепиховое пищевое 100мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 127874
- Фасовка: N1
- Форма выпуска: масло
- Производитель: Натуральные масла
- Завод-производитель: Натуральные масла ООО (Россия)
- Действующее вещество: Облепихи масло
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Мирролла (Россия)
Грин Сайд (Россия)
Мирролла (Россия)
Мирролла (Россия)
Тульская ФФ (Россия)
Описание
Инструкция по применению Масло облепиховое пищевое 100мл
Состав, форма выпуска и упаковка
Масло облепихи, масло подсолнечное.
Рекомендуется
В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника ПНЖК, витамина Е, каротиноидов.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Способ применения и дозы
Взрослым и детям старше 14 лет: по 1,5 чайной ложки (3,6 г) в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц, при необходимости можно повторить.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Масло Облепиховое
Цены на Масло облепиховое пищевое 100мл в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Планета Здоровья | Москва, Ленинградский пр-кт, д.74 кор.1 | Круглосуточно |
138.00 руб. |
| ЛАЙ МАГ | Москва, Озёрная ул, д.14 |
Пн-Вс 08:00-21:00
|
234.00 руб. |
| Планета Здоровья | Лесной Городок, пгт, Фасадная ул, д.2 кор.1 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
143.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Щёлковское ш, д.26Б |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
143.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Остафьевская ул, д.8 | Круглосуточно |
174.00 руб. |
| Планета Здоровья | Мытищи, Станционная ул, д.7 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб 08:00-20:00
Вс 08:00-22:00
|
193.00 руб. |
Оставить отзыв о Масло облепиховое пищевое 100мл
Цена на Масло облепиховое пищевое 100мл в других городах
Купить Масло облепиховое пищевое 100мл в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Масло облепиховое пищевое 100мл в аптеках Москвы от 138 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Масло облепиховое пищевое 100мл доступны на странице товара.