Марал Иммунитет драже 400мг 20 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 63073
- Дозировка: 400 мг
- Фасовка: N20
- Форма выпуска: драже
- Завод-производитель: Алтайвитамины АО
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
МОСКВАВИТА (Турция)
Полярис ООО (Россия)
Сплат Глобал ООО (Франция)
Хелеон Рус АО (Индия)
Компас здоровья (Россия)
Цены на Марал Иммунитет драже 400мг 20 шт. в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Марал Иммунитет драже 400мг 20 шт.
Цена на Марал Иммунитет драже 400мг 20 шт. в других городах
Купить Марал Иммунитет драже 400мг 20 шт. в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Марал Иммунитет драже 400мг 20 шт. в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Марал Иммунитет драже 400мг 20 шт. доступны на странице товара.