Макслер ацетил л-карнитин капсулы 100 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1429094919
- Фасовка: N100
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: упак.
- Производитель: Гринспорт
- Завод-производитель: GTI USA (США)
- Действующее вещество: L-карнитин
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Квадрат-С ООО (Россия)
Джи Эл Эс Фармасьютикалз (Россия)
Гротекс ООО (Россия)
Левел 99 (США)
Мирролла (Россия)
Описание
Инструкция по применению Макслер ацетил л-карнитин капсулы 100 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Состав: Ацетил Л-Карнитина гидрохлорид, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), антислеживающие агенты (стеарат магния, диоксид кремния).
Характеристика
Acetyl L-Carnitine – высокобиодоступная форма L-Карнитина, представляет собой аминокислоту, которая поддерживает производство клеточной энергии путем транспортировки жира в митохондрии, где он окисляется и превращается в АТФ (химическую энергию для клеток). Acetyl L-Carnitine помогает преодолевать гематоэнцефалический барьер, поддерживать здоровый обмен клеточной энергии и функционирование мозга, в результате оказывая антиоксидантное воздействие. Данный продукт способствует наращиванию мышечной массы, ускоряет сжигание жира, увеличивает энергию и повышает сопротивляемость мышечной усталости. Этот продукт на 100% состоит из растительных компонентов и подходит для людей, которые следуют веганской диете
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Способ применения и дозы
Принимать 1 порцию (1 капсулу) от 1 до 3 раз в день
Меры предосторожности и особые указания
При необходимости проконсультироваться со специалистом.
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Макслер ацетил л-карнитин капсулы 100 шт. в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| АПТЕКА РАЙНИСА | Москва, Яна Райниса б-р, д.2 кор.1 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
2050.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Зелёный пр-кт, д.27 кор.1 | Круглосуточно |
2169.00 руб. |
| АПТЕКА АЛЕКСЕЕВСКАЯ | Москва, Мира пр-кт, д.122 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
2597.00 руб. |
| АПТЕКА СТРОГИНО | Москва, Строгинский б-р, д.30 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
2597.00 руб. |
| АПТЕКА ЧЕРТАНОВО | Москва, Чертаново Северное мкр, д.2 кор.203 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-22:00
|
2597.00 руб. |
| АПТЕКА ФАБРИЦИУСА | Москва, Фабрициуса ул, д.30 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-22:00
|
2597.00 руб. |
Оставить отзыв о Макслер ацетил л-карнитин капсулы 100 шт.
Цена на Макслер ацетил л-карнитин капсулы 100 шт. в других городах
Купить Макслер ацетил л-карнитин капсулы 100 шт. в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Макслер ацетил л-карнитин капсулы 100 шт. в аптеках Москвы от 2050 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Макслер ацетил л-карнитин капсулы 100 шт. доступны на странице товара.