Лютеин 100% капсулы 60 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 20148
- Фасовка: N60
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: упак.
- Производитель: РеалКапс
- Завод-производитель: Реалкапс АО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Клевер (Россия)
Грин Сайд (Россия)
Гринспорт (Германия)
Квадрат-С ООО (Россия)
Майя Фуд Индастриз ЛТД (Израиль)
Описание
Инструкция по применению Лютеин 100% капсулы 60 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Лактоза, лютеин, оболочка капсулы (желатин, титана диоксид (краситель))*.
Содержание лютеина/капс. – 5мг (удовлетворение адекватного уровня потребления организма **100%)
Пищевая ценность 1 капсулы: углеводы – 0,4 г; энергетическая ценность - 2 ккал/10 кДж.
Капсулы массой 476 мг (400 мг без оболочки) - 60 шт. в упаковке.
Характеристика
«Лютеин 100%» содержит 100% (5мг) суточной нормы лютеина в каждой капсуле. В этом продукте используется лютеин, полученный из лепестков бархатцев (цветы). Лютеин полезен для поддержания здоровья глаз, в частности - поддержки зрения при нагрузках на глаза, уменьшения риска возникновения возрастной дегенерации сетчатки глаза и улучшения общего состояния зрительного аппарата. Препараты лютеина могут применяться не только для профилактики, но и как помощь в лечении глазных заболеваний. Дозировка и продолжительность приема должны быть согласованы с врачом.
Рекомендуется
В качестве биологически активной добавки к пище - источника лютеина.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Способ применения и дозы
Взрослым по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приёма - не более 2 месяцев.
Меры предосторожности и особые указания
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Лютеин 100%
Цены на Лютеин 100% капсулы 60 шт. в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Фармленд | Москва, Паустовского ул, д.2/34 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
315.20 руб. |
| Планета Здоровья | Люберцы, Лётчика Ларюшина ул, д.20 | Круглосуточно |
367.00 руб. |
| КОМПАНИЯ "ИРБИС" | Москва, Сходненская ул, д.52 кор.1 |
Пн-Пт 08:00-21:00
Сб-Вс 09:00-19:00
|
382.00 руб. |
| ФармаТ | Москва, Левобережная ул, д.4 кор.16 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
383.00 руб. |
| Фикс Фарма | Москва, Чонгарский б-р, д.24 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
387.50 руб. |
| АРИ-ФАРМ | Егорово, поселок, Егорово п, Колхозная ул, д.1А стр.2 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
399.00 руб. |
| Народная аптека | Фрязино, Вокзальная ул, д.15 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
410.00 руб. |
| КОНКА | Москва, Востряковский проезд, д.15Б |
Пн-Чт 09:00-20:00
Пт-Сб 09:00-19:00
Вс 10:00-19:00
|
421.00 руб. |
| Авилек | Москва, Серпуховский Вал ул, д.14 | Круглосуточно |
427.00 руб. |
| ЮНИМЕД | Москва, Преображенский Вал ул, д.4 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-21:00
|
439.00 руб. |
Оставить отзыв о Лютеин 100% капсулы 60 шт.
Цена на Лютеин 100% капсулы 60 шт. в других городах
Купить Лютеин 100% капсулы 60 шт. в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Лютеин 100% капсулы 60 шт. в аптеках Москвы от 316 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Лютеин 100% капсулы 60 шт. доступны на странице товара.