Aqua/Water, Alcohol Denat., Diisopropyl Sebacate, Silica, Isopropylmyristate, Ethylhexyl Salicylate, Ethylhexyltriazone, Bis-Ethylhexyloxyphenolmethoxyphenyltriazine, Butylmethoxydibenzoylmethane, Glycerin, C12-22Alkylacrylate/Hydroxyethylacrylate Copolymer, Propanediol, Drometrizole Trisiloxane, Perlite, Tocopherol, Caprylic/Capric Triglyceride, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Hydroxyethylcellulose, Terephthalylidene Dicamphor Sulfonic Acid, Triethanolamine, Trisodiumethylenediamine Disuccinate.(Code F.I.L.:C227021/1).
Специально разработанная формула Anthelios Shaka флюид SPF50+ имеет очень легкую текстуру, устойчивую к воздействию воды и пота. Обеспечивает очень высокую степень защиты от UVA- и UVB-лучей, подходит как для ежедневного применения в городских условиях, так и для пребывания в условиях повышенной солнечной активности. Подходит даже для чувствительной кожи, склоной к аллергии на солнце.
Текстура: Не оставляет белых следов. Легко распределяется по коже. Без ощущения жирности.
Некомедогенно. Фотостабильно.Без отдушек. Встряхнуть перед использованием.
Протестировано под контролем дерматологов и офтальмологов.
Результат
Очень высокая степень защиты от UVA- и UVB-лучей.
XL-ProtectTM: Технология, основанная на использовании запатентованных фотостабильных фильтров, усиленная антиоксидантами, благодаря которой обеспечиватется широкий спектр защиты от UVA-, UVB-лучей и нейтрализвация свободных радикалов, в том числе образовавшихся в результате инфракрасного излучения.
Витамин Е обеспечивает антиоксидантное действие.
Диоксид кремния создает визуальный матирующий эффект.
Перлит - природный минерал, абсорбирует влагу.
Наносить каждое утро после очищения, тонизации, основного ухода и макияжа на лицо, включая зону вокруг глаз, шею, декольте и кисти рук. Протестировано под контролем дерматологов и офтальмологов.
Чрезмерное пребывание на солнце опасно. Солнцезащитное средство никогда не обеспечивает абсолютную защиту. Наносите средство непосредственно перед выходом на солнце. Обильно и часто повторяйте нанесение средства, особенно после купания или вытирания. В случае попадания средства в глаза тщательно промойте их водой. Избегайте контакта с одеждой.