Лопуха корня экстракт капсулы 500мг 90 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1305104826
- Фасовка: N90
- Форма выпуска: капс.
- Упаковка: упак.
- Производитель: Вистерра
- Завод-производитель: Вистерра ООО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Санкт-Петербурге бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Санкт-Петербурге
Описание
Инструкция по применению Лопуха корня экстракт капсулы 500мг 90 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Экстракт - лопух (корень), крахмал картофельный, капсула (желатин), антислеживающие агенты: стеарат кальция, диоксид кремния, тальк.
Не содержит ГМО.
Характеристика
Экстракт корня лопуха (в капсулах).
Внешний вид: Капсулы белого цвета. Внутри капсул экстракт корня лопуха - сухой мелкодисперсный порошок. Допускаются неплотно слежавшиеся комочки. Гигроскопичен. Цвет: от светло- до темно-коричневого.
Запах: своеобразный или отсутствует. Наличие постороннего запаха не допускается. Вкус: сладковато-горький. Не допускается посторонний привкус.
Специальные особенности: Без ароматизаторов, без консервантов, без сульфатов, гипоаллергенно, не содержит парабенов, некомедогенно.
«Экстракт корня лопуха» рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника танинов, инулина. «Вистерра» - единственная в России компания, которая перерабатывает свежие майские корни лопуха, не подвергавшиеся ни сушке, ни длительному хранению, поскольку производство находится на месте сбора и выращивания растений.
По химическому составу корень лопуха поистине уникален. Таким богатым набором компонентов не может похвастаться ни один из представителей растительной природы. В публикациях корень лопуха часто называют русским женьшенем. Корень содержит аспарагин, инулин, протеин, пальметиновую и стеариновую КИСЛОТЫ, дубильные вещества, фитостерин, ситостерин, макро- и микроэлементы.
Действие.
Экстракт связывает и выводит из организма токсины, стимулирует антитоксическую функцию печени, проявляет противоязвенную активность, оказывает противовоспалительное и бактерицидное действия стимулирует обмен веществ, уменьшает содержание мочевой кислоты в крови больных подагрой, улучшает синтез инсулина поджелудочной железой. Экстракт поддерживает функциональное состояние почек подавляет образование камней.
В экспериментальных исследованиях на культурах клеток и перевиваемых опухолях, выявлена противоопухолевая и антиметастатическая ак тивность экстракта корня лопуха.
Показания к применению
В комплексной терапии заболеваний:
- воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта;
- заболевания гепатобилиарной системы;
- доброкачественная гиперплазия простаты;
- в восстановительных программах для больных онкологическими заболеваниями;
- гормонозависимые пролиферативные заболевания - мастопатия, миома матки, эндометриоз;
- различные виды отравлений;
- нарушения углеводного, жирового и водно-солевого обменов;
- подагра и отложение солей, болезни суставов.
Рекомендуется
В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника танинов, инулина.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.
Способ применения и дозы
Взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды с пищей. Продолжительность приёма - 1 месяц. При необходимости приём можно повторить.
Приём 6 капсул в день удовлетворяет рекомендуемый уровень суточного потребления (адекватного уровня) в танинах на 35 %, в инулине на 20 %, что не превышает верхний допустимый уровень.
Меры предосторожности и особые указания
Биологически активная добавка (БАД) к пище. Не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения
При комнатной температуреУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Лопуха корня экстракт капсулы 500мг 90 шт. в аптеках Санкт-Петербурга
Оставить отзыв о Лопуха корня экстракт капсулы 500мг 90 шт.
Цена на Лопуха корня экстракт капсулы 500мг 90 шт. в других городах
Купить Лопуха корня экстракт капсулы 500мг 90 шт. в Санкт-Петербурге в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Лопуха корня экстракт капсулы 500мг 90 шт. в аптеках Санкт-Петербурга от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Лопуха корня экстракт капсулы 500мг 90 шт. доступны на странице товара.
Информация на сайте предоставлена для ознакомления, а внешний вид товара может отличаться от фотографий. Описание препаратов и их свойств не заменяет обращения к врачу. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом!
Доставка на дом ограничена. По указу президента РФ № 187 от 17.03.2020 через курьерские службы разрешено отправлять безрецептурные препараты. Рецептурные лекарства можно только забрать из аптеки самовывозом. Помимо этого, работает доставка БАДов, косметических средств, медицинских изделий, сопутствующих товаров.