Либридерм скинопласт дуо бальзам для лица восстанавливающий 100мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1372851651
- Форма выпуска: бальзам д/лица
- Упаковка: туба
- Производитель: Биофармлаб
- Завод-производитель: Биофармлаб ООО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Доминанта-Сервис (Россия)
Натуральные масла (Россия)
Грин Сайд (Россия)
Описание
Инструкция по применению Либридерм скинопласт дуо бальзам для лица восстанавливающий 100мл
Условия хранения
Хранить при температуре не выше 25 °СУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Либридерм скинопласт дуо бальзам для лица восстанавливающий 100мл в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Планета Здоровья | Москва, Пресненская наб, д.6 стр.2 |
Пн-Пт 08:00-20:00
Сб-Вс -
|
1222.00 руб. |
| Планета Здоровья | Королев, Карла Маркса ул, д.2А | Круглосуточно |
1222.00 руб. |
| Планета Здоровья | Нахабино, пгт, Нахабино рп, Стартовая ул., д.4 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
1232.00 руб. |
| Планета Здоровья | Королев, Орджоникидзе ул, д.5В | Круглосуточно |
1237.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Ясеневая ул, д.12 кор.1 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
1237.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Первомайская ул, д.81 | Круглосуточно |
1237.00 руб. |
| Планета Здоровья | Москва, Пресненская наб, д.2 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб 08:00-20:00
Вс 08:00-23:00
|
1242.00 руб. |
| Планета Здоровья | Волоколамск, Ново-Солдатская ул, д.1/1 | Круглосуточно |
1242.00 руб. |
| Планета Здоровья | Руза, Солнцева ул, д.22 | Круглосуточно |
1242.00 руб. |
| Планета Здоровья | Лотошино, рабочий поселок, Калинина ул, д.21 | Круглосуточно |
1242.00 руб. |
Оставить отзыв о Либридерм скинопласт дуо бальзам для лица восстанавливающий 100мл
Цена на Либридерм скинопласт дуо бальзам для лица восстанавливающий 100мл в других городах
Купить Либридерм скинопласт дуо бальзам для лица восстанавливающий 100мл в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Либридерм скинопласт дуо бальзам для лица восстанавливающий 100мл в аптеках Москвы от 1222 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Либридерм скинопласт дуо бальзам для лица восстанавливающий 100мл доступны на странице товара.