Либридерм Гиалурон гель-гоммаж для умывания ультрамягкий 150мл Дина +
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 593559871
- Форма выпуска: гель-гоммаж
- Упаковка: тюбик
- Производитель: Зелдис
- Завод-производитель: Дина + ООО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Мариуполе бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Мариуполе
Описание
Инструкция по применению Либридерм Гиалурон гель-гоммаж для умывания ультрамягкий 150мл Дина +
Состав, форма выпуска и упаковка
AQUA, CAPRYLOYL/CAPROYL METHYL GLUCAMIDE, GLYCERIN, MALTOOLIGOSYL GLUCOSIDE/HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, POLYACRYLATE CROSSPOLYMER-11, HYDROXYETHYL UREA, SODIUM COCOAMPHOACETATE, SODIUM HYALURONATE, HYDROGENATED JOJOBA OIL, СITRIC ACID, HYDRATED SILICA/SILICA, PARFUM, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM NITRATE, MAGNESIUM CHLORIDE, CI 74160.
Описание лекарственной формы
Легкая нежная текстура геля с микрогранулами воска жожоба легко устраняет с поверхности кожи загрязнения без ощущения пленки на лице
Фармакотерапевтическая группа
Гель-гоммаж гиалуроновый для умывания ультрамягкий на основе сахарного ПАВа с гранулами воска жожоба и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой создан для бережного ухода даже за самой чувствительной кожей. Благодаря сбалансированному мягкому составу он нежно и эффективно очищает кожу от загрязнений, снимает макияж и деликатно удаляет отмершие клетки, одновременно оказывая тонизирующий эффект на кожу и придавая ей свежий вид. Комплекс эксфолиирующих частиц, входящих в состав продукта, выравнивает микрорельеф кожи, делая ее гладкой и шелковистой. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет кожу.
Гель-гоммаж дает ощущение абсолютной чистоты и увлажненности кожи после умывания.
Свойства компонентов
- Комплекс эксфолиирующих частиц на базе микрогранул воска жожоба мягко и эффективно удаляет загрязнения и отмершие клетки, одновременно тонизируя и питая кожу маслом жожоба.
- Низкомолекулярная гиалуроновая кислота притягивает и удерживает влагу в глубоких слоях кожи, оказывая общее омолаживающее действие.
- Сахарный ПАВ – мягкое поверхностно-активное вещество на основе сахара с превосходными очищающими способностями, дарит ощущение свежести.
Инструкция
Небольшое количество геля-гоммажа слегка вспенить в ладонях, затем нанести на лицо, избегая области вокруг глаз. Помассировать легкими круговыми движениями. Тщательно смыть водой
Показания к применению
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Либридерм Гиалурон гель-гоммаж для умывания ультрамягкий 150мл Дина + в аптеках Мариуполя
Оставить отзыв о Либридерм Гиалурон гель-гоммаж для умывания ультрамягкий 150мл Дина +
Цена на Либридерм Гиалурон гель-гоммаж для умывания ультрамягкий 150мл Дина + в других городах
Купить Либридерм Гиалурон гель-гоммаж для умывания ультрамягкий 150мл Дина + в Мариуполе в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Либридерм Гиалурон гель-гоммаж для умывания ультрамягкий 150мл Дина + в аптеках Мариуполя от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Либридерм Гиалурон гель-гоммаж для умывания ультрамягкий 150мл Дина + доступны на странице товара.