Либридерм аевит крем для лица 50мл
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 59692
- Форма выпуска: крем
- Упаковка: тюбик
- Производитель: Зелдис
- Завод-производитель: Дина + ООО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Зеленая дубрава ЗАО (Россия)
МЕТАБИОТИК (Италия)
Доминанта-Сервис (Россия)
Народные Промыслы (Россия)
Др. Тайсс Натурварен ГмбХ (Германия)
Описание
Инструкция по применению Либридерм аевит крем для лица 50мл
Действие на организм
Крем «АЕВИТ» для лица питательный ;Либридерм ;с выраженным антивозрастным действием предназначен для комплексного ухода за кожей лица: оказывает антиоксидантное и регенерирующее действие, тонизирует и освежает «уставшую» кожу, замедляет процесс старения клеток.Инструкция
Небольшое количество крема нанесите на очищенную кожу лица и шеи по направлению массажных линий. Легкая формула крема позволяет использовать его как утром, так и вечером за 1-1,5 часа до сна. Крем можно использовать ежедневно в течение 1-2 месяцев, затем сделать перерыв.Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Либридерм аевит крем для лица 50мл в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Авилек | Москва, Серпуховский Вал ул, д.14 | Круглосуточно |
397.00 руб. |
| Фармленд | Королев, Болшево микрорайон, Пушкинская ул, д.13 |
Пн-Вс 09:00-20:45
|
398.17 руб. |
| Магнит Аптека | Москва, Булатниковская ул, д.9 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
414.00 руб. |
| ЕАЙСИ ФАРМ | Москва, Мичуринский пр-кт, д.38 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
479.00 руб. |
| АЛЬФА МЕДИКА | Одинцово, Сколковская ул, д.5Б |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
496.30 руб. |
| Аптека Легко | Балашиха, Пионерская ул, д.14В |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
517.00 руб. |
| Народная аптека | Ашукино, пгт, Железнодорожная ул, д.2Б стр.9 |
Пн-Вс 08:00-20:00
|
517.00 руб. |
| Сеть аптек "Мозаика" | Москва, Соболевский проезд, д.22 стр.1 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
529.00 руб. |
| Аптека АГСК | Чехов, Дружбы ул, д.8/2 | Круглосуточно |
550.00 руб. |
| КОНКА | Москва, Ватутина ул, д.13 кор.1 |
Пн-Чт 09:00-21:00
Пт-Сб 09:00-19:00
Вс 10:00-19:00
|
551.00 руб. |
Оставить отзыв о Либридерм аевит крем для лица 50мл
Цена на Либридерм аевит крем для лица 50мл в других городах
Купить Либридерм аевит крем для лица 50мл в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Либридерм аевит крем для лица 50мл в аптеках Москвы от 397 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Либридерм аевит крем для лица 50мл доступны на странице товара.