Лецитин Наш капсулы 150 шт.
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 15034
- Фасовка: N150
- Форма выпуска: капс.
- Производитель: Ювикс-Фарм ООО
- Завод-производитель: Ювикс-Фарм ООО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Эвалар ЗАО (Россия)
Эвалар ЗАО (Россия)
Эвалар ЗАО (Россия)
Алтайвитамины (Россия)
Квадрат-С ООО (Россия)
Описание
Инструкция по применению Лецитин Наш капсулы 150 шт.
Состав, форма выпуска и упаковка
Капсулы - 1 капс.: лецитин.
Упаковка 150 капсул.
Характеристика
- Является основным питанием всей нервной системы (входит в состав оболочек нервных волокон; обеспечивает нормальный обмен фолипидов; при его нехватке появляется раздражительность, нервные срывы, усталость);
- является важнейшим строительным материалом для мозга (рассеянный склероз, понижение памяти и другие нарушения мозговой деятельности обычно сопровождаются пониженным содержанием лецитина в организме человека; нехватка Лецитина у детей приводит к рассеянному вниманию, низкой способности к обучению);
- снижает уровень холестерола и концентрацию жирных кислот в крови, помогает очистить от холестероловых бляшек стенки сосудов;
- улучшает функцию печени и почек, препятствует образованию желчных камней;
- помогает усвоению жирорастворимых витаминов А, D, Е и К, необходимых для питания всех клеток организма (Лецитин помогает организму вырабатывать энергию; его нехватка часто наблюдается при больших физических нагрузках).
Рекомендуется
- Функциональные нарушения нервной и психической деятельности, рассеянное внимание, снижение памяти;
- травматические и инфекционные заболевания нервной системы
- дегенеративные заболевания нервной системы (рассеянный склероз);
- алкогольные полиневриты;
- заболевания почек;
- сердечно-сосудистые заболевания и атеросклероз;
- псориаз.
Противопоказания к применению
Индивидуальная непереносимость (в т.ч. гиперчувствительность в анамнезе) лецитина, других компонентов БАД.
Побочные действия
Редко: тошнота, диспепсия, аллергические реакции.
Способ применения и дозы
Внутрь. Взрослым и детям старше 12 лет разовая доза Лецитина в капсулах - 350-700 мг, частота приема 3 раза в сутки во время еды; гранулы и порошок Лецитина принимают по 1 чайной ложке в день (развести в воде или соке или размешать в еде). Продолжительность приема зависит от заболевания и определяется врачом. Курс лечения, как правило, составляет не менее 3 месяцев. При необходимости лечение можно продолжать несколько месяцев.
Меры предосторожности и особые указания
Лецитин не токсичен, не оказывает канцерогенного и мутагенного действия. Применение БАД при беременности и в период лактации возможно только по рекомендации врача.
Условия отпуска из аптек
Без рецепта
Цены на Лецитин Наш капсулы 150 шт. в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Авилек | Москва, Дмитрия Ульянова ул, д.4 кор.1 | Круглосуточно |
997.00 руб. |
| А-ФАРМА | Дедовск, Железнодорожная ул, д.15 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
1048.00 руб. |
| Фармленд | Москва, посёлок Коммунарка, Липовый парк ул, д.4 кор.1 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 09:00-22:00
|
1066.06 руб. |
| Планета Здоровья | Голубое, деревня, Голубое д, Тверецкий пр-д, д.16 кор.2 | Круглосуточно |
1135.00 руб. |
| АПТЕКА №4 | Ивантеевка, Победы ул, д.4 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
1181.00 руб. |
| Аптека Легко | Наро-Фоминск, Атепцево с, Новая ул, д.1 |
Пн-Вс 08:00-21:00
|
1200.00 руб. |
| Сеть аптек "Мозаика" | Химки, Спартаковская ул, д.12 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 10:00-22:00
|
1221.00 руб. |
| Народная аптека | Пушкино, Серебрянка мкр, д.58 | Круглосуточно |
1271.00 руб. |
| Аптека Диалог | Москва, Обручева ул, д.16 кор.1 |
Пн-Пт 08:00-22:00
Сб-Вс 08:00-21:00
|
1290.00 руб. |
| Аптека МиГаФарм | Реутов, Юбилейный пр-кт, д.53 | Круглосуточно |
1295.00 руб. |
Оставить отзыв о Лецитин Наш капсулы 150 шт.
Цена на Лецитин Наш капсулы 150 шт. в других городах
Купить Лецитин Наш капсулы 150 шт. в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Лецитин Наш капсулы 150 шт. в аптеках Москвы от 997 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Лецитин Наш капсулы 150 шт. доступны на странице товара.