Лайф салфетки стерильные 45х29см 5 шт. навтекс
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 696839272
- Фасовка: N5
- Форма выпуска: салфетки
- Производитель: ТДЛ Текстиль ООО
- Завод-производитель: Хбк навтекс ООО (Россия)
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Товары-аналоги
Пауль Хартманн (Германия)
Пауль Хартманн (Испания)
Пауль Хартманн (Германия)
Пауль Хартманн (Германия)
Пауль Хартманн (Германия)
Описание
Инструкция по применению Лайф салфетки стерильные 45х29см 5 шт. навтекс
Состав, форма выпуска и упаковка
Салфетки изготовлены из высококачественной отбеленной хлопчатобумажной медицинской марли (100% хлопок). Стерилизация поизводится рациональным методом.
Характеристика
Марлевые стерильные салфетки применяются в медицинских учреждениях в качестве готовых операционно-перевязочных средств. Используются при прямом контакте бинты с открытой раневой поверхностью.
Условия хранения
При комнатной температуреУсловия отпуска из аптек
Без рецепта
Дозировки и формы выпуска Лайф
Цены на Лайф салфетки стерильные 45х29см 5 шт. навтекс в аптеках Москвы
| Список аптек | Адрес | Часы работы | Цена |
|---|---|---|---|
| Фармленд | Москва, Мичуринский пр-кт, вл.27 |
Пн-Вс 09:00-22:00
|
44.04 руб. |
| ГОРЗДРАВ | рабочий поселок Быково, Быково рп, Леволинейная ул, д.41 |
Пн-Сб 08:00-21:00
Вс 09:00-18:00
|
47.00 руб. |
| АПТЕЧНЫЙ КРАЙ | Химки, Сходня микрорайон, Кирова ул, стр.1 |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
47.00 руб. |
| ФАРМКОПИЛКА | Щельпино, деревня, Ленинская ул, 53/53А |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
47.00 руб. |
| Аптека.ру | Одинцово, Белорусская ул, д.3 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
47.00 руб. |
| Доктор Столетов | Москва, Академика Понтрягина ул, д.14 |
Пн-Вс 09:00-23:00
|
47.00 руб. |
| Озерки | Москва, Погонный проезд, д.1 кор.11 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
47.00 руб. |
| Супераптека | Одинцово, Маковского ул, д.26А |
Пн-Вс 08:00-22:00
|
47.00 руб. |
| ФармаТ | Москва, Молодцова ул, д.21 |
Пн-Вс 09:00-21:00
|
47.00 руб. |
| Самсон Фарма | Москва, Миклухо-Маклая ул, д.43 | Круглосуточно |
47.00 руб. |
Оставить отзыв о Лайф салфетки стерильные 45х29см 5 шт. навтекс
Цена на Лайф салфетки стерильные 45х29см 5 шт. навтекс в других городах
Купить Лайф салфетки стерильные 45х29см 5 шт. навтекс в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Лайф салфетки стерильные 45х29см 5 шт. навтекс в аптеках Москвы от 45 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Лайф салфетки стерильные 45х29см 5 шт. навтекс доступны на странице товара.