Лампа солевая Скала 3-4кг
Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте
Информация о товаре
- Код Товара: 1320528409
- Форма выпуска: лампа
- Завод-производитель: Уандер лайф ООО (Россия)
Нет в наличии
Самовывоз в Москве бесплатно
Оплата при получении в аптеке картой или наличными
Бронь в аптеках из наличия в Москве
Цены на Лампа солевая Скала 3-4кг в аптеках Москвы
Оставить отзыв о Лампа солевая Скала 3-4кг
Цена на Лампа солевая Скала 3-4кг в других городах
Купить Лампа солевая Скала 3-4кг в Москве в ближайшей аптеке на сервисе Asna.
Цена на Лампа солевая Скала 3-4кг в аптеках Москвы от 0 руб. при заказе онлайн.
Инструкция по применению, аналоги, отзывы, наличие и фото Лампа солевая Скала 3-4кг доступны на странице товара.